Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен ищет отца своему ребенку (Дом 2 новости) от Независимый 2. Шурыгина завела мужичка (Интернет знаменитости) от S.Elena 3. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 4. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 5. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 6. Въезд запрещён - Лолиту сняли с поезда и кто обидит... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк
7. Виктория Романец и Антон Гусев переехали в новый особняк (Дом 2 новости) от laura 8. Мои котейки.)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 9. Укропам прилетела приправа от ополчения прямо в кастрюлю грибного супа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Бузова. Today I'm a special guest at @missussruk in London! (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Поговори со мною, мама... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05

Илья Яббаров. Лучше быть альфонсом, чем лохом по жизни!  (Прочитано 677 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Илья Яббаров

Лучше быть альфонсом, чем лохом по жизни!
Я принимаю подарки от богатой женщины и ничего зазорного в этом не вижу. В скором времени моя поклонница обещала пригнать мне дорогую машину.

Онлайн зайка-всезнайка

• Друг
Машину за три пыха в пять секунд?  :D Это ж надо так оголодать!  :laughy: Видать страшна, как Хиросима, только небрезгливый парашник и согласился.  :laughy:

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
А альфонс-это не лох?

Оффлайн Анна84

• Знаток
Ой чмошник, какая долбонашка на тебя запала, Госпадя!

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Это хуже....

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а новый ершик для чистки параш, тебе еще никто не дарил???!!! А зря!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Так ты и есть....и Лох и Альфонс!!! :durdom: :laughy: :laughy: :laughy:и парашник-это твоё клеймо!!! Не расстанешься с унитазом-будешь вечно ,,молодой" :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн hyanitka

• Знаток
Просто взял и расписался в своей несостоятельности и никчемности!  Не мужик, не отец.... зачем он нужен????