Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от Айка 2. Белый дом удалил со своего сайта раздел о защите прав гомосексуалистов (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. Герман Стерлигов. Про нагревание меда. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. ДР Бузовой (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Мама Бузовой (Дом 2 новости) от Тома 6. rusalina, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья
7. Миро о проституции (Интернет знаменитости) от Allina 8. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 9. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от ди7 11. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от tais 12 12. Знайте свое место: Украинских нардепов не пустили на инаугурацию Трампа и внесли (Важные новости и события) от tais 12

Минобороны Украины обнародует переговоры диспетчеров с экипажем лайнера MH17  (Прочитано 492 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Минобороны Украины обнародует переговоры диспетчеров с экипажем лайнера MH17
30 сентября 2016, 11:53

Минобороны Украины обнародует переговоры диспетчеров с экипажем сбитого малайзийского лайнера MH17 и предоставит данные о расположении украинских «Буков» в момент катастрофы.

Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

Отмечается, что запись будет представлена в ходе брифинга спикера министерства обороны Украины по вопросам АТО полковника Андрея Лысенко.

Также будут представлены данные объективного контроля.

Пассажирский Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился в Донецкой области Украины 17 июля 2014 года. Погибли 298 человек.

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
аж два года рисовали

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Не виноватые они. Хотели в самолет Путина попасть  , а тут этот " малазиец" на беду подвернулся.
Флаги сильно похожие,вот и  сбили со следа

Оффлайн kykolka

• Друг
Не верю опять какая-то муйня.112 канат очень порконтрольный.Обнародуют,а вот ЧТО?Как-бы хуже не было.

Оффлайн aleutta

• Знаток

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
асраца. а чо 2 рока назад не опубликовали?????

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016, 17:09 от Натуська »