Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Европе зафиксировано повышение радиоактивного фона, подозревается выброс на Ук (Важные новости и события) от Ленуша 2. В юности Виталий Иванович Чуркин снялся в трёх кинофильмах (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Леонид Куравлёв на фотопробах к "17 мгновений весны" (Кино и новости кино) от Техас115 4. Харитонова. Меня всю жизнь предавали! Я всегда говорю правду, (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Да уж!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. Она просто не вовремя моргнула (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Рапунцель. У нас проблемы У нас есть проблемы, да! (Дом 2 новости) от Корнелия 8. Что значит быть женой рыбака? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 10. Подходящий размерчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Лимитированные румяна Burberry (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 12. ДОМ-2 НОВОСТИ: мы беременны Бывшие участники телепроекта ожидают пополнения. (Дом 2 новости) от Грымза

Теплова. Относись к человеку так, как хочешь, чтобы относились к тебе  (Прочитано 295 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Теплова

Относись к человеку так, как хочешь, чтобы относились к тебе 🙏
На острове это не очень работает, борьба за женихов даёт о себе знать, мы с девочками сюда не дружить приехали
Поэтому хочется пожелать добра ✨ и хорошего настроения 💋
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016, 11:37 от mellorn »

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
Взяли, и тему поменяли!  :durdom: Я уже на Соколовскую ответила, теперь пришлось стирать.