Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Galina N. 4. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Елена56 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина
7. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от ну-и-ну 9. Валерия Лукьянова перестала краситься (Интернет знаменитости) от Тигрёнок 10. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Асратян. Не забывай свои мечты, они станут двигателем твоего существования, (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Васильева запретит употреблять в школах слово "услуга"  (Прочитано 444 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Васильева запретит употреблять в школах слово "услуга"

Министр образования и науки России Ольга Васильева сообщила о намерении запретить использовать слово "услуга" в школах, передает ТАСС.
"Каждый должен понимать, что работа учителя - это не услуга. Я буду запрещать вам произносить слово "услуга", - сказала министр на Всероссийском семинаре-совещании Общероссийского профсоюза образования.
По ее словам, в ближайшее время необходимо ввести в каждой школе регламент взаимодействия учебного заведения с родителями. В нем должны быть четко прописаны требования, которые "родители и семья могут предъявлять к школе, а школа - семье".
Васильева также поручила освободить педагогов от излишней бюрократической нагрузки в виде заполнения многочисленных бумаг и отчетов.
"У учителя должно быть три документа. Первый документ - рабочая программа, второй - классный журнал. При разговоре с учителями было принято, что большинство учителей РФ за электронный журнал. И третий документ - это дневник. Не нужно загружать учителя дополнительной работой, которая ясна и понятна и без этих заполнений дополнительных листов", - подчеркнула она.
Ранее министр образования заявила, что школы должны прекратить воспитывать "маленьких потребителей". Для этого, по ее мнению, необходимо вернуть в учреждения обязательную уборку школьных помещений и приусадебных участков силами учащихся.

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
изменив некоторые инструкции, правильно, какая услуга??? мне все больше и больше нравится здравомыслящий министр образования..одной цитатой она полностью смена бывших мужиков...«Учитель работает с детьми, он несет важнейшую миссию. Сегодня у нас дети, завтра у нас народ», — заявила Васильева в день назначения на должность министра. Своей основной задачей она назвала заботу о «главных игроках в процессе образования» — учителях.

В Одессе горит рынок "Северный"

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 20:29
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 473
Полезные советы: Как научится печатать "вслепую"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 19:37
от Вася Гром
Ответов: 8
Просмотров: 713