Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яббаров. Только Любви, только Удачи! Много Любви!.. как же иначе?! (Дом 2 новости) от Ленуша 2. Евгения Феофилактова. (Дом 2 новости) от Tessa 3. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ruslana 4. Создатели «Шерлока» рассказали о возможном 5 сезоне (Кино и новости кино) от Irina45 5. Ольга Рапунцель. Я люблю себя! (Дом 2 новости) от Ленуша 6. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Агатах
7. Команда России по гандболу одержала победу в третьем туре группового этапа ЧМ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Визит Байдена в Киев подтвердил готовность США «слить» Порошенко (Важные новости и события) от krona 9. Где найти управу на квартирантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 10. Рынска борется с отвращением к жизни в Москве (Интернет знаменитости) от Ленуша 11. Курица не птица, Прибалтика не заграница, часть 4. (Вокруг света) от собака-кусака 12. ВИДЕО: Владимир Вдовиченков рассказал о болезненном разрыве (Важные новости и события) от krona

Марина. Я и товарищ Сталин  (Прочитано 359 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Марина. Я и товарищ Сталин
« : 30 Сентябрь 2016, 11:17 »
0

Марина
Я и товарищ Сталин
Приятные неожиданности в течение дня ☺ от моего Артем Чуев 😘❤ букет цветов и лепестки роз 🌹 подняли мне настроение 👏 а ещё очень вкусные суши и мои любимые осьминожки 🍣🍱🍛 и шампанское 🍾 которое оказывается на проекте имеет название ромашка 😃😊👍 я только сегодня это узнала 😃 А завтра, кстати, мы идём не примеру фильма 😎🎉 нужно продумать наряды и мейк для красной ковровой дорожки, чтобы смотреться гармонично 👫💏☺🎉

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 11:20 »
  • 3
 блин :swearing: , тупишка, ты лучше не наряды и мейк продумывай, а русский язык выучи! Да и имя своего трахаря вспомнить не мешало бы!  :lol:

Оффлайн ЛанаРус

• Знаток
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 11:25 »
  • 0
А причем тут Артем Чуев?

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2016, 12:55 »
  • 0
Забыла как жениха звать.  :laughy: :xixixi: :hihihihi:

Оракул Чуев и покорная Марина?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:44
от лана
Ответов: 2
Просмотров: 471
Марина Африкантова. Готовлюсь к завтрашнему этапу конкурса

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 15 Январь 2017, 22:58
от Пиночетинка
Ответов: 2
Просмотров: 354
Марина Тристановна Для тех, кого очень интересует моё настоящее имя ...

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 11:56
от Юрмила
Ответов: 18
Просмотров: 2158
Оракул Чуев и покорная Марина?

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 21:08
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 838
Священная корова Марина