Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иерей Василий Соломенцев, он же участник проекта Дом-2 Вальтер. Учился во ВГИКе, (Дом 2 новости) от Просто Мария 2. Модный критик сказал,что Бузова найдет любовь,после того как сменит вульгарный (Дом 2 новости) от 21+ 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 4. Хотелось бы узнать Ваше мнение.... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кокосик 5. Альма (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 6. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888
7. Карякина.Завтра у нас в Сочи Формула!!! (Дом 2 новости) от Nikol 8. Бразильский Кен. Чувство приятного и возбуждение (Интернет знаменитости) от Joya 9. Свадьба Блюменкранцев (Фото) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Михаил Вуд,стилист.Дорогие друзья и подписчики, я выбрал Бузову только потому (Дом 2 новости) от куршская коса 11. Очередная омерзительная драка Маши Кохно и Юли Ефременковой (Дом 2 новости) от Ginger 12. Моя прелесть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+

Лиза. Дикая служанка  (Прочитано 448 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Лиза. Дикая служанка
« : 30 Сентябрь 2016, 11:16 »
0

Лиза
Дикая служанка 😂

Дорогие мои , пожалуйста прекратите писать одни и те же вопросы ( как накачать попу , пресс, как питаться) . Поймите , что это все индивидуально . Я постараюсь сегодня выложить пост на одну из этих тем !! 😌 да и тем более всем развёрнуто ответить не смогу .. А такие темы в двух словах не расскажешь .

Преодолевай все трудности на своём пути ..Позже ты окажешься на пьедестале ✌🏼 а поймали меня и сделали фото

Как всегда с Каришей! Ну нравится она мне 😜 теперь больше буду записывать видео и делиться с вами

Иван Барзиков Друзья как и обещал рассказываю‼ после того как Лиза ушла

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 03:58
от Миссис уксус
Ответов: 10
Просмотров: 1639
Лиза Полыгалова Смотрю на себя по телеку.. я такая красотка

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 25 Апрель 2017, 20:22
от Kot_Baun
Ответов: 19
Просмотров: 1269
Лиза Кордобовская (и другие) Прощай мэйк, сегодня на рэпачке

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 24 Апрель 2017, 20:03
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 648
Причал Черная Речка. Ваня+Лиза

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Апрель 2017, 19:32
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 16
Просмотров: 1453
Если Лиза не вернется, то Барзиков уйдет и тоже не вернется.

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2017, 20:11
от irinka5
Ответов: 5
Просмотров: 1056