Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от МамаСени 2. Жан Рено и Риоко Хиросуе, "Васаби", 2001 год. (Интересное и необычное) от Roxana 3. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от шулер 4. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 6. НАЗВАНЫ УСЛОВИЯ ОТДЕЛЕНИЯ ОДЕССЫ И ХАРЬКОВА ОТ УКРАИНЫ (Важные новости и события) от NATALIG
7. Элла1976, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Антон Богославский, Встреча встреч. Такие случайности не случайны (Дом 2 новости) от Стихия 9. Лена Миро/Умная баба эта Толкалина! (Интернет знаменитости) от PantherLala 10. Иван ЗАРЯ Ангел Дорогие друзья! В этот прекрасный зимний день (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. У кого был такой "сундук" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 12. А теперь лишь фигу своим... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Roxana

Лиза. Дикая служанка  (Прочитано 410 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Лиза. Дикая служанка
« : 30 Сентябрь 2016, 11:16 »
0

Лиза
Дикая служанка 😂

Дорогие мои , пожалуйста прекратите писать одни и те же вопросы ( как накачать попу , пресс, как питаться) . Поймите , что это все индивидуально . Я постараюсь сегодня выложить пост на одну из этих тем !! 😌 да и тем более всем развёрнуто ответить не смогу .. А такие темы в двух словах не расскажешь .

Преодолевай все трудности на своём пути ..Позже ты окажешься на пьедестале ✌🏼 а поймали меня и сделали фото

Как всегда с Каришей! Ну нравится она мне 😜 теперь больше буду записывать видео и делиться с вами

Барзиков гордо заявил, что Лиза является его невестой

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:04
от Просто Мария
Ответов: 3
Просмотров: 548
Лиза и Ваня снова вместе

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:55
от Дуэнья
Ответов: 8
Просмотров: 805