Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от ЛилияЧ 2. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Марина Африкантова танцует в шикарном красном платье (Дом 2 новости) от Ginger 4. Больше половины россиян хотят видеть Путина президентом и после 2024 года (Важные новости, события и политика) от Анна84 5. Демотиваторы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 6. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от Мона
7. Уральские ученые доказали, что молоко из пакетов опасно для здоровья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Моня 8. Ольга Бузова переживает из-за отсутствия любви (Дом 2 новости) от разумова 9. Тарасов #босс#тара#дом (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. РЕСТОРАН ОЛЬГИ БУЗОВОЙ «BUZFOOD” (Дом 2 новости) от Лискаглюк 11. Надо ли знать мужу/жене о вашем прошлом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Жарикова поняла,что Алиана не зря развелась с Сашей (Дом 2 новости) от Drazena

Лиза. Дикая служанка  (Прочитано 561 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Лиза. Дикая служанка
« : 30 Сентябрь 2016, 11:16 »
0
Лиза
Дикая служанка 😂

Дорогие мои , пожалуйста прекратите писать одни и те же вопросы ( как накачать попу , пресс, как питаться) . Поймите , что это все индивидуально . Я постараюсь сегодня выложить пост на одну из этих тем !! 😌 да и тем более всем развёрнуто ответить не смогу .. А такие темы в двух словах не расскажешь .

Преодолевай все трудности на своём пути ..Позже ты окажешься на пьедестале ✌🏼 а поймали меня и сделали фото

Как всегда с Каришей! Ну нравится она мне 😜 теперь больше буду записывать видео и делиться с вами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 42.