Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапунцель. У нас проблемы У нас есть проблемы, да! (Дом 2 новости) от Ленуша 2. Этрусские серьги. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Дом-2 новости 21.02.17 (Дом 2 новости) от Корнелия 4. В Европе зафиксировано повышение радиоактивного фона, подозревается выброс на Ук (Важные новости и события) от Ленуша 5. В юности Виталий Иванович Чуркин снялся в трёх кинофильмах (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Леонид Куравлёв на фотопробах к "17 мгновений весны" (Кино и новости кино) от Техас115
7. Харитонова. Меня всю жизнь предавали! Я всегда говорю правду, (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Да уж!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 9. Она просто не вовремя моргнула (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 10. Что значит быть женой рыбака? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 12. Подходящий размерчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

GOOD GIRL  (Прочитано 576 раз)

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Друг
GOOD GIRL
« : 30 Сентябрь 2016, 10:06 »
7

Девочки, всем Доброе Утро!!!
Хочу поделиться с вами - вышел новый аромат - GOOD GIRL (Carolina Herrera).
Ну ооооочень прикольный.
Я очень консервативна в запахах,... не меняю уже 10 лет (J'adore / Christian Dior)
Хотя постоянно хочется что-то новое попробовать,... но не один меня не устраивает на 100%... покупаю и... раздариваю...
...
По-моему на этот раз я влюбилась... в этот запах... Всем советую... (и флакон суперский)

Аромат GOOD GIRL — воплощение образа современной женщины
GOOD GIRL восхищает своей непримиримой противоречивостью — своей женственностью и чувственностью, бесконечной элегантностью и повседневной непокорностью, безнадежной романтичностью и бесстрашной независимостью. Модный дом Carolina Herrera создал аромат, запечатлевающий и воспевающий величественную, жизнерадостную противоречивость женщины.

Блестящий флакон в форме темно-синей туфельки с высокой золотой шпилькой выражает чувственную, уверенную, женственную и сильную природу женщины, которая носит аромат GOOD GIRL.

Аромат противопоставляет внутри себя необычные и редкие ингредиенты.

Сладкие, чарующие ноты жасмина придают аромату GOOD GIRL яркость и женственность. Насыщенная сторона создается богатыми нотами какао и пьянящими нотами бобов тонка. Миндаль и кофе привносят яркость и энергичность. Тубероза, экстрадированная новым способом, позволяющим создать богатое изящество аромата, придает аромату плавность и женственность.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
GOOD GIRL
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 10:32 »
  • 5
Это нюхать нужно, но рада за Вас, найти свой аромат дорогого стоит :flower3:.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
GOOD GIRL
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 10:46 »
  • 4
Флакон прикольный :268: :flower3: :flower3: :flower3: я ношу ,,Императрицу,, пыталась менять, но ничего лучше для себя не нашла :happens:

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
GOOD GIRL
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2016, 10:54 »
  • 5
Estee Lauder Pleasures, только он.

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
GOOD GIRL
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2016, 13:31 »
  • 2
Интересно! Спасибо, я себе в файле отмечаю на будущее и как раз сегодня один опустевший флакон духов выбросила.