Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 5. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 10. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 11. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка

Нужен совет  (Прочитано 7181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нужен совет
« Ответ #75 : 30 Сентября 2016, 18:54 »
сравнение с китайцем за 150 долларов

(Изображение удалено из цитаты.)
Тээкс ,щас ещё сравним  вашу фотку с моего яблока


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет
« Ответ #76 : 30 Сентября 2016, 19:16 »
Может и мне подскажете. Хотим  мужу купить новый телефон. Во-первых.чтобы на даче был интернет. Могли связываться по вотсапу с детьми,получать и пересылать фотки. Смотреть пробки и как скоро приедет автобус ,например. Гуглить.Оплачивать стоянки.

 Вот и все наши требования. Что лучше и дешевле нам купить?
если дешево и сердито то Xiaomi Redmi 3S есть два варианта 2 гигбайт оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной памяти.. и 3 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта встроенной памяти... вторая версия стоит 150 баксов где то...  а та которая с 2 гигами памяти стоит что то около 120 долларов..
8 ядер процессор... экран 5 дюймов.. .камера 13 мегапикселей.. батарейка 4000 милиампер.. можно вообще не переживать что сядет телефон быстро..
в общем довольно таки современный телефон по отличной цене..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Нужен совет
« Ответ #77 : 30 Сентября 2016, 19:20 »
если дешево и сердито то Xiaomi Redmi 3S есть два варианта 2 гигбайт оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной памяти.. и 3 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта встроенной памяти... вторая версия стоит 150 баксов где то...  а та которая с 2 гигами памяти стоит что то около 120 долларов..
8 ядер процессор... экран 5 дюймов.. .камера 13 мегапикселей.. батарейка 4000 милиампер.. можно вообще не переживать что сядет телефон быстро..
в общем довольно таки современный телефон по отличной цене..
Спасибо,а если немного дороже,но чтобы и лучше?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет
« Ответ #78 : 30 Сентября 2016, 19:27 »
Спасибо,а если немного дороже,но чтобы и лучше?
немного дороже это уже можно брать самсунги... но самсунг за 250 долларов к примеру будет по характеристикам гораздо хуже чем этот ксяоми за 150 долларов..
Хсяоми это китайский гигант.. продает телефонов наверно не меньше чем яблоко... его владельца называют китайским Стивом Джобсом..  это сейчас довольно такие популярная компания по производству гаджетов.. наушники и у них хорошие, камеры для эсктремалов, телефоны...
зайдите в любой более менее большой магазин мобильных телефонов и спросите про Ксяоми.. Вам и покажут и расскажут.. и думаю посоветуют... за такие деньги аналога не купить сейчас... а из Самсунгов и LG ближайший по характеристикам будет стоить раза в два как минимум дешевле...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Нужен совет
« Ответ #79 : 30 Сентября 2016, 19:39 »
если дешево и сердито то Xiaomi Redmi 3S есть два варианта 2 гигбайт оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной памяти.. и 3 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта встроенной памяти... вторая версия стоит 150 баксов где то...  а та которая с 2 гигами памяти стоит что то около 120 долларов..
8 ядер процессор... экран 5 дюймов.. .камера 13 мегапикселей.. батарейка 4000 милиампер.. можно вообще не переживать что сядет телефон быстро..
в общем довольно таки современный телефон по отличной цене..
Мы летом купили такой телефон дедушке в подарок в Германию. Ему надо было что бы всё на русском :hihihihi: Он такой простой в управлении. Мне понравился. И дедушку мы обучили моментально. Сейчас и видео и фотки нам по несколько раз на дню присылает и связь по воп сап хорошая.
А вот качество фото мне кажется зависит от камеры, а не от марки телефона. У меня Нокия и фоткает отлично.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет
« Ответ #80 : 30 Сентября 2016, 19:42 »
Мы летом купили такой телефон дедушке в подарок в Германию. Ему надо было что бы всё на русском :hihihihi: Он такой простой в управлении. Мне понравился. И дедушку мы обучили моментально. Сейчас и видео и фотки нам по несколько раз на дню присылает и связь по воп сап хорошая.
А вот качество фото мне кажется зависит от камеры, а не от марки телефона. У меня Нокия и фоткает отлично.
по соотношению цена/качество он сейчас бесусловный лидер в своем сегменте)) удачная покупка)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нужен совет
« Ответ #81 : 30 Сентября 2016, 19:43 »
Tessa, я всю дорогу на айфонах. Раньше была очень довольна. Самая лучшая модель, кмк, была 4-ка. Сейчас у меня 5s, у мужа 6-ка, я свой запарилась ремонтировать. И муж тоже уже пару раз ремонтировал.  Говорят, теперь айфоны живут ровно до выпуска новой модели) но, учитывая, что новый айфон в среднем 60-80 тыс, то для меня лично достаточно накладно так часто менять телефоны))
И соглашусь с Матильдой, после айфона невозможно пользоваться ничем другим((
Сама в размышлениях на что уходить..
Все правильно: гарантия 1 год, срок службы  2 года.
Теперь дураков нет - вечную технику делать  :)8

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Нужен совет
« Ответ #82 : 30 Сентября 2016, 19:43 »
немного дороже это уже можно брать самсунги... но самсунг за 250 долларов к примеру будет по характеристикам гораздо хуже чем этот ксяоми за 150 долларов..
Хсяоми это китайский гигант.. продает телефонов наверно не меньше чем яблоко... его владельца называют китайским Стивом Джобсом..  это сейчас довольно такие популярная компания по производству гаджетов.. наушники и у них хорошие, камеры для эсктремалов, телефоны...
зайдите в любой более менее большой магазин мобильных телефонов и спросите про Ксяоми.. Вам и покажут и расскажут.. и думаю посоветуют... за такие деньги аналога не купить сейчас... а из Самсунгов и LG ближайший по характеристикам будет стоить раза в два как минимум дешевле...

Спасибо,уже рассказала мужу. Убедительно вы рассказали. Хоть какую-то ему пользу и я принесла с нашей Колючки. :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет
« Ответ #83 : 30 Сентября 2016, 19:49 »
Все правильно: гарантия 1 год, срок службы  2 года.
Теперь дураков нет - вечную технику делать  :)8

в наше время за два года телефон безнадежно устаревает.. а любые обновления операционной системы направлены на то что бы старые телефоны начали тормозить и владельцы захотели покупать новые более мощные телефоны)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Нужен совет
« Ответ #84 : 30 Сентября 2016, 22:00 »
У меня самсунг планшет. Куплен в 2012 году. Полностью в рабочем состоянии. Это при том,что мои двое детей делают с ним все что угодно. И бросают,и кидают,прыгают на нем и т д)))) Телефоны были тоже самсунг,на четыре месяца назад купила айфон 6s.  Сказать честно,особой разницы не вижу. Программ меньше, фото тоже не особо. Самсунги той же ценовой категории фотографируют несравнимо лучше. Айфон красивее. У меня розовый. Если не нужны особые функции,а просто красота и удобное меню, то айфон. Если от телефона требуются большие задачи,чем звонок ,смс,инстаграмм или просто красиво держать в руках, то самсунг ..)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужен совет
« Ответ #85 : 30 Сентября 2016, 23:00 »
купите себе что то на андроиде))) огрызок сильно закомплексованный)) музыку скачанную с инета не послушаешь.. видео не посмотришь))
Вот это меня и смущает....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужен совет
« Ответ #86 : 30 Сентября 2016, 23:05 »
собирают на том же заводе что и Xiaomi)) завод называется Foxconn люди там работают 24 часа в сутки.. живут там же.. комнаты чуть ли не с трех ярусными кроватями))
разница между андроидом и яблоком принципиально в идеологии..
по сути сравнивают не айфон и андроид.. а сравнивают ios (операционная система IPhone) и android (операционная система тех же самсунгов)...
разница гигантская.. айфон полностью закрытая операционная система... андроид полностью открытая позволяющая своему хозяину делать все что угодно без танцев бубнами.... для обычного пользователя который покупает музыку что бы послушать и покупает фильмы что бы посмотреть по сути андроид и не нужен... можно смело покупать мажорный огрызок за овер 800 баксов.. и ходить всем показывать.. но надо не забывать что с огрызком придется всегда носить зарядку.. потому что батарейки там слабые...
покупая андроид - можно ставить любые программы, смотреть любые скачанные фильмы, слушать любую музыку... а некоторые модели при активном использовании можно по несколько суток не заряжать))
комплектующие что в айфонах что в самсунгах что в китайскийх xiaomi практически одинаковые...
контор которые выпускают экраны - можно по пальцам пересчитать - у них все покупают экраны..
процессоры тоже выпускают несколько контор - и по у них тоже все покупают..
заводы все в китае и собирают телефоны одни и теже китайцы. .
разница по сути только в програмном обеспечении. одно закрытое -другое открытое...
Вы меня совсем в раздумья вогнали,,, я к вечеру как то на айфон вроде настроилась .... :blink:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет
« Ответ #87 : 30 Сентября 2016, 23:25 »
Вы меня совсем в раздумья вогнали,,, я к вечеру как то на айфон вроде настроилась .... :blink:
купите на эти деньги 7 ксяоми разноцветных.. на каждый день недели..  :laughy:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Нужен совет
« Ответ #88 : 30 Сентября 2016, 23:27 »
Вы меня совсем в раздумья вогнали,,, я к вечеру как то на айфон вроде настроилась .... :blink:

Будьте девочкой)) купите тот, который красивее  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужен совет
« Ответ #89 : 01 Октября 2016, 00:10 »
Будьте девочкой)) купите тот, который красивее  :xixixi:

Ну тогда мне айфон посимпатичнее  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2789
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5961
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10680
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5416
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 16065
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 56.