Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про любовь (В мире животных) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Нужен совет  (Прочитано 7162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет
« Ответ #60 : 30 Сентября 2016, 17:54 »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет
« Ответ #61 : 30 Сентября 2016, 18:02 »
Только Айфон!!!!!!!!!!! Качество на высочайшем уровне!!!!!!!!!! :flower3:
собирают на том же заводе что и Xiaomi)) завод называется Foxconn люди там работают 24 часа в сутки.. живут там же.. комнаты чуть ли не с трех ярусными кроватями))
разница между андроидом и яблоком принципиально в идеологии..
по сути сравнивают не айфон и андроид.. а сравнивают ios (операционная система IPhone) и android (операционная система тех же самсунгов)...
разница гигантская.. айфон полностью закрытая операционная система... андроид полностью открытая позволяющая своему хозяину делать все что угодно без танцев бубнами.... для обычного пользователя который покупает музыку что бы послушать и покупает фильмы что бы посмотреть по сути андроид и не нужен... можно смело покупать мажорный огрызок за овер 800 баксов.. и ходить всем показывать.. но надо не забывать что с огрызком придется всегда носить зарядку.. потому что батарейки там слабые...
покупая андроид - можно ставить любые программы, смотреть любые скачанные фильмы, слушать любую музыку... а некоторые модели при активном использовании можно по несколько суток не заряжать))
комплектующие что в айфонах что в самсунгах что в китайскийх xiaomi практически одинаковые...
контор которые выпускают экраны - можно по пальцам пересчитать - у них все покупают экраны..
процессоры тоже выпускают несколько контор - и по у них тоже все покупают..
заводы все в китае и собирают телефоны одни и теже китайцы. .
разница по сути только в програмном обеспечении. одно закрытое -другое открытое...
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 18:15 от Кактус »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нужен совет
« Ответ #62 : 30 Сентября 2016, 18:17 »
купите себе что то на андроиде))) огрызок сильно закомплексованный)) музыку скачанную с инета не послушаешь.. видео не посмотришь))
Почему не скачаешь? У меня куча всего накачано и музыка и  видео.
Просто яблокозависимость это дело привычки  и лёгкого престижа, но   знаю состоятельных людей которые могут себе позволить экскурсию на Луну, а продолжают тыкать в кнопочный телефон. Понятия прошивка и обновления меня  тока вводят в ступор, муж все делает и удивляется моей  непродвинутости , после  обновлений моя пятёрочка  работает пошустрее. У меня другая проблема айпад мини жду новый, говорят что  больше не будут выпускать, очень нравится, компактный.
Яблоки лучше всех.Имхо


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет
« Ответ #63 : 30 Сентября 2016, 18:21 »
Почему не скачаешь? У меня куча всего накачано и музыка и  видео.
только как то с поподвывертом.. или через айтюнс или еще какие то костыли.. взять просто флешку - вставить в ноут - нагрузить туда музыки и видео - а потом обратно вставить ее в телефон - не получится... да и просто подсоеденить по юсб к компу телефон и тупо через проводник загрузить музыку и видео не получится))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Нужен совет
« Ответ #64 : 30 Сентября 2016, 18:25 »
только как то с поподвывертом.. или через айтюнс или еще какие то костыли.. взять просто флешку - вставить в ноут - нагрузить туда музыки и видео - а потом обратно вставить ее в телефон - не получится... да и просто подсоеденить по юсб к компу телефон и тупо через проводник загрузить музыку и видео не получится))
да... давай скажем по другому... напи..нную музыку и фильмы и всякую шнягу туда не воткнешь)) это правда.. для воровства самсик- самое оно.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет
« Ответ #65 : 30 Сентября 2016, 18:28 »
да... давай скажем по другому... напи..нную музыку и фильмы и всякую шнягу туда не воткнешь)) это правда.. для воровства самсик- самое оно.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не для воровства а для использования общедоступного контента))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Нужен совет
« Ответ #66 : 30 Сентября 2016, 18:32 »
не для воровства а для использования общедоступного контента))
приобретенного не совсем законным путем.. проще называемом "пиратоманией" а чо я ничо.. сама такая.. помимо яблока- самс миник.. для как ты там сказал- ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЩЕДОСТУПНОГО КОНТЕНТА ёпть.. чуть пальцы не вывихнула- писюкая  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 18:34 от ruslana »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нужен совет
« Ответ #67 : 30 Сентября 2016, 18:33 »
только как то с поподвывертом.. или через айтюнс или еще какие то костыли.. взять просто флешку - вставить в ноут - нагрузить туда музыки и видео - а потом обратно вставить ее в телефон - не получится... да и просто подсоеденить по юсб к компу телефон и тупо через проводник загрузить музыку и видео не получится))

Может процесс загрузка сложнее даже  не спрашивала, но фотки самые классные на яблоках получаются.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 18:35 от эка »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Нужен совет
« Ответ #68 : 30 Сентября 2016, 18:35 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Может процесс загрузка сложнее даже  не спрашивала, но фотки самые классныемна яблоках получаются.
:xixixi: :xixixi: :lasso: :hihihihi: наш человек  :lasso3: :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет
« Ответ #69 : 30 Сентября 2016, 18:38 »
но фотки самые классные на яблоках получаются
сравнение с сони))


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нужен совет
« Ответ #70 : 30 Сентября 2016, 18:41 »
:xixixi: :xixixi: :lasso: :hihihihi: наш человек  :lasso3: :happens:
Да я как-то подсела случайно на яблоки,при том что я в гаджетах ничо не шарила, а мужа понесло менять,ну а я донашивать за ним ,втянулась стала требовать планшет ,потом мини вощем засосало.Вот  неделю не могу привыкнуть к нажмите кнопку" Домой" после последнего обновления. :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет
« Ответ #71 : 30 Сентября 2016, 18:42 »
но фотки самые классные на яблоках получаются
сравнение с китайцем за 150 долларов


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нужен совет
« Ответ #72 : 30 Сентября 2016, 18:48 »
сравнение с сони))

(Изображение удалено из цитаты.)
Я конечно не профессионал, а  любитель.Но чота мне подсказывает что яркость не отрегулирована на яблоке,кто -то не умеет заходить в настройки..
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 18:49 от эка »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Нужен совет
« Ответ #73 : 30 Сентября 2016, 18:52 »
Может и мне подскажете. Хотим  мужу купить новый телефон. Во-первых.чтобы на даче был интернет. Могли связываться по вотсапу с детьми,получать и пересылать фотки. Смотреть пробки и как скоро приедет автобус ,например. Гуглить.Оплачивать стоянки.

 Вот и все наши требования. Что лучше и дешевле нам купить?

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8171
Нужен совет
« Ответ #74 : 30 Сентября 2016, 18:54 »
Кактус, у меня дочь такие класные фотки на свой айфон 6 делает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.