Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Нужен совет  (Прочитано 7153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Нужен совет
« Ответ #45 : 30 Сентября 2016, 13:56 »
Я его после андроида осилю?
конечно, потом даже вспоминать про андроид не захочется) все просто и удобно, а ещё влезает в карман джинс)


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Нужен совет
« Ответ #46 : 30 Сентября 2016, 13:57 »
Я его после андроида осилю?
Пара дней и поймешь, что ничего удобнее в принципе не придумано.  O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Нужен совет
« Ответ #47 : 30 Сентября 2016, 13:59 »
Короче, у яблока только один недостаток- с выходом новой модели все внутри кричит "надо- надо такую штуку!", все, в остальном оно прекрасно.  :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нужен совет
« Ответ #48 : 30 Сентября 2016, 14:07 »
Короче, у яблока только один недостаток- с выходом новой модели все внутри кричит "надо- надо такую штуку!", все, в остальном оно прекрасно.  :xixixi:
Мой так ваще разорался на зарядку,кричит шнур ему не адаптированный воткнула.Пришлось менять. :laughy:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Нужен совет
« Ответ #49 : 30 Сентября 2016, 14:28 »
если  вы  молодая,  то  конечно  айфон,  а  если  вы  чуть,  чуть  за...как  я,  то  для  меня  он  сложный,  сын  отдал  6 S  и  я  кроме,  как  позвонить  и  сфотографировать,  больше  ничего  не  соображаю,  постоянно    приходят   какие  то  обновления   и  пока  сын  не  обновит,  я  иной  раз  даже  не  могу  войти  вацап 


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Нужен совет
« Ответ #50 : 30 Сентября 2016, 14:36 »
Tessa, я всю дорогу на айфонах. Раньше была очень довольна. Самая лучшая модель, кмк, была 4-ка. Сейчас у меня 5s, у мужа 6-ка, я свой запарилась ремонтировать. И муж тоже уже пару раз ремонтировал.  Говорят, теперь айфоны живут ровно до выпуска новой модели) но, учитывая, что новый айфон в среднем 60-80 тыс, то для меня лично достаточно накладно так часто менять телефоны))
И соглашусь с Матильдой, после айфона невозможно пользоваться ничем другим((
Сама в размышлениях на что уходить..
Не знаю, у меня планшет двойка лет шесть уже, тьфу- тьфу, у сына был четверка телефон сейчас шестерка, поломок не наблюдали. И да , согласна со всеми , что после айфонов только айфон. ( остальные уже кажутся тупенькими агрегатами) брат пересаживался с самсунга ( не помню модель какой-то крутой у него был) на айфон, теперь он говорит что только айфон , с кто говорит обратное врет или айфон в руках не держал

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Нужен совет
« Ответ #51 : 30 Сентября 2016, 15:34 »
если  вы  молодая,  то  конечно  айфон,  а  если  вы  чуть,  чуть  за...как  я,  то  для  меня  он  сложный,  сын  отдал  6 S  и  я  кроме,  как  позвонить  и  сфотографировать,  больше  ничего  не  соображаю,  постоянно    приходят   какие  то  обновления   и  пока  сын  не  обновит,  я  иной  раз  даже  не  могу  войти  вацап 
Так в чем проблема? Еоску можно не обновлять с каждым предложением. Если программа просит обновления, соглашайтесь. Айфон сам себе не навредит. Ватсап и правда часто просит обновление, это не айфон виноват, это программа такая)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужен совет
« Ответ #52 : 30 Сентября 2016, 16:09 »
Короче, у яблока только один недостаток- с выходом новой модели все внутри кричит "надо- надо такую штуку!", все, в остальном оно прекрасно.  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужен совет
« Ответ #53 : 30 Сентября 2016, 16:11 »
если  вы  молодая,  то  конечно  айфон,  а  если  вы  чуть,  чуть  за...как  я,  то  для  меня  он  сложный,  сын  отдал  6 S  и  я  кроме,  как  позвонить  и  сфотографировать,  больше  ничего  не  соображаю,  постоянно    приходят   какие  то  обновления   и  пока  сын  не  обновит,  я  иной  раз  даже  не  могу  войти  вацап 
Ну молодость понятие относительное... :xixixi: Мне 37. Уже вроде не молодая, но надеюсь еще не очень старая

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Нужен совет
« Ответ #54 : 30 Сентября 2016, 17:13 »
прочла только что вот такой отзыв на яблоко
"Пользуюсь сим гаджетом вторую неделю. Фотографирую коров, хрюшек и тракториста Пертровича топлес. У Никитичны галакси 7, так он вообще не то пальто. Этот очень быстр, как ураган, до этого был кнопочный эриксон, там Инстаграм включался по 3 часа. С новым можно и в баню и на сенокос и в озеро нырнуть, всё ему ни по чём. Всем советую. Всем чмоки в этом чате."

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286035
Нужен совет
« Ответ #55 : 30 Сентября 2016, 17:21 »
Ну молодость понятие относительное... :xixixi: Мне 37. Уже вроде не молодая, но надеюсь еще не очень старая
Вот... такая - сякая! А со старшими споришь!  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужен совет
« Ответ #56 : 30 Сентября 2016, 17:29 »
Вот... такая - сякая! А со старшими споришь!  :xixixi:
Люблю я это дело ... :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165056
Нужен совет
« Ответ #57 : 30 Сентября 2016, 17:32 »
Только Айфон!!!!!!!!!!! Качество на высочайшем уровне!!!!!!!!!! :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет
« Ответ #58 : 30 Сентября 2016, 17:51 »
Девочки доброе утро. Нужен ваш совет. Глючит телефон, решила поменять. Сомневаюсь между Самсунг 6 эдж и Айфон 6 с. У кого есть расскажите о " подводных" камнях. Заранее спасибо  :flower3:
купите себе что то на андроиде))) огрызок сильно закомплексованный)) музыку скачанную с инета не послушаешь.. видео не посмотришь))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нужен совет
« Ответ #59 : 30 Сентября 2016, 17:52 »
Короче, у яблока только один недостаток- с выходом новой модели все внутри кричит "надо- надо такую штуку!", все, в остальном оно прекрасно.  :xixixi:
а еще цена.. хороший андроид можно купить за 150 баксов... а хорошее яблоко за 850...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.