Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рассольник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Антон Гусев и Виктория Романец в инстаграм, сегодня (Дом 2 новости) от крокозябра 3. Нужно посоветоваться. (Кулинария и вокруг нее) от ленка я 4. Кто делал роллы ФИЛАДЕЛЬФИЯ сам - есть вопросы! (Кулинария и вокруг нее) от BooDooBuddha 5. «Атлант» расправил плечи: ВМФ России наращивает присутствие в Мировом океане (Важные новости и события) от NATALIG 6. Моё сочинское зимнее настроение))))) (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от Зюзюка
7. Конкурс : "Зимнее настроение" (Админ раздел) от Ториша 8. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от крокозябра 9. Страшилка реальная. Сама свидетель!))) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефиртити 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья

Внимание, всем, всем, всем Коряга будет сейчас лгать в прямом эфире)))  (Прочитано 1515 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
16

●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН
три часа назад
Действия
Доброе утро, любимая группа! 💞

С пятницей! Всем отличного настроения!😉 Начните своё утро с улыбки и хорошего настроения - день обязательно будет удачным!
😊🎧🎤 Сегодня в 9:30 по московскому времени на радио DFM Элина будет отвечать на вопросы! Посмотреть прямой эфир можно будет здесь 👇
ссылка , а так же послушать на радио "DFM 101,2". 👇ссылка

Найдите тюменского хамелеона на этой фотографии?!

kamirenworldДоброе утро😊😎🎥 Подключайтесь к нам сегодня на Dfm, программа ВИТАМИН D😉 с @juliapago в 9:30 ☕️ #kamirenelina #kamirenworld #моисомной #kamirenlife #камиренжизнькаконаесть

« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016, 09:07 от Независимый »

Онлайн Angel Angel

• Друг
Ух ты какая молодец  :flower3:
Ди-FM очень популярное радио  :happens:
Моё любимое кстати  :cool:

Онлайн Angel Angel

• Друг
Я только слушаю Ди-Fm и радио Болид...
Элинка медленно и верно топает в нужном направлении))) Всё у неё получится  :268:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
ахааа... ещще несколько раз потопает в направлении общественного туалета... еще звЯздистей станет.. :lol: :lol:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Подключайтесь к нам сегодня на Dfm, программа ВИТАМИН D😉 с @juliapago в 9:30
:blink: .. эТ та дева... ведущая с скандального утреннего шоу "Части тела"? :xixixi: ..правильной дорогой идёшь, Эдиноанус! :D :D ... городская сумасшедшая становится фриком...  чокнутой ша лавой :gigigi:
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016, 09:24 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
  Ведущая на этом радио трындит без перерыва всякую дребедень, а жиртрест мужского вроде рода ей только поддакивает :facepalm:

Игорь Егоров
какая эта Элина мерзкая...😬 возомнила себя звездой)😏
две минуты назад

Оффлайн Irina45

• Герой
Звезда плакать перестала, её опять понесло.  :med:

Онлайн Нефиртити

• Знаток
Пущай пробуется, удачи! :268:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
ЯЯ ржу.. вот на что способна сила ануса и мандалины..  Эмблина открыла новое движение. трынькай и ты в эфире.. Скоро фантики.. флешмоб организуют на Тараса Шевченко..будут в одном оркестре  с любимкой наигрывать.. :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
сейчас время фриков, только вчера с сыном эту тему обсуждали. Чем чуднее, тем востребованней, больше привлекает внимание. Ими заполонили телек, инт, радио, печатные издания. Посмотрите, сколько комментов у темы, ну, например, про продажу дома ДиКаприо, и выступления на радио Эллины((((, даже котята столько не набирают((((. Ну ничего, это не долго продлится, еще год-другой и нам это надоест!

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
сейчас время фриков, только вчера с сыном эту тему обсуждали. Чем чуднее, тем востребованней, больше привлекает внимание. Ими заполонили телек, инт, радио, печатные издания. Посмотрите, сколько комментов у темы, ну, например, про продажу дома ДиКаприо, и выступления на радио Эллины((((, даже котята столько не набирают((((. Ну ничего, это не долго продлится, еще год-другой и нам это надоест!
А котят-то чего комментировать, только "утибозимоймимимимими, затискала бы, сладеньких пушистиков" :smile:

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Знаток
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
сейчас время фриков...  Ну ничего, это не долго продлится, еще год-другой и нам это надоест!
Вы оптимист :flower3: :flower3: :flower3: Больше похоже, что всенародная дебилизация только начинается...

• Друг
А котят-то чего комментировать, только "утибозимоймимимимими, затискала бы, сладеньких пушистиков" :smile:

во, и я про тоже, котята меньше эмоций вызывают)) :)8

• Друг
Вы оптимист :flower3: :flower3: :flower3: Больше похоже, что всенародная дебилизация только начинается...

а я верю в нас!!! перестал же народ массово скупать СПИДинфо, помнится даже мои родители пару раз купили :xixixi:, а ща она ваще есть? а также был бешенный интерес к плейбоям и максимам, понимаю, часть аудитории оттянули на себя сайты. Но это уже другая история, я говорю про среднестатистического более-менее НОРМАЛЬНОГО  :xixixi: :xixixi: :xixixi: гражданина))))