Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом... (Дом 2 новости) от Лизавета 8. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от ди7 9. Лена Миро/Мисс в хиджабе (Интернет знаменитости) от Нагайна 10. Антон Гусев готовится стать отцом во второй раз (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Людмила01 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72

Александр Домогаров обижен на Ивана Урганта  (Прочитано 1086 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Александр Домогаров обижен на Ивана Урганта
Актер не понял юмористического ролика известного телеведущего. Александр Домогаров посмотрел выпуск передачи «Вечерний Ургант», вышедший в 2015 году. В коротком скетче упоминалась его фамилия, что вызвало гнев у звезды кино.

Известный российский актер Александр Домогаров считается активным пользователем социальных сетей. На своих страницах в Интернете он рассказывает о спектаклях или размещает ссылки на материалы, посвященные ему. Накануне Александр случайно посмотрел ролик из программы «Вечерний Ургант», вышедший в феврале 2015 года. Это видео вызвало всплеск негативных эмоций у Домогарова.

В скетче «Господа, товарищи» моряк обращается к представителю другого социального класса, которого сыграл Ургант, с просьбой объяснить, о чем книга, которую ему дали. Он протягивает герою Ивана произведение Эл Джеймс «50 оттенков серого», которое наделало много шума в прошлом году. Изучив обложку, Ургант заявил: «Точно Домогаров дал. Он плохого не посоветует. Очень популярная книга среди мазохистов».

Упоминание фамилии в подобном контексте разозлило актера, он оставил гневный пост на своей страничке в социальной сети, где рассказал историю своей фамилии и посетовал на то, что шоу Урганта выходит на Первом канале.
(кликните для показа/скрытия)

«Мазохист, Красная комната! Удобный диван! Что еще обо мне можно сказать? Видимо, взгляды канала изменились. Господин Ургант! Спасибо вам, уважаемый ведущий, вы потрясающий человек! Я вами восхищаюсь! Без артистов, которых никогда не приглашают и убивают работу, которой посвящено два года жизни. Передайте это, пожалуйста, по прочтению адресатам. Интересно, как вы, господин, всеведущий всех корпоративов мира со всеми олигархами потом пошутите о Зорге, а это тоже Первый канал. Вы опять не пригласите меня на «Вечерний Ургант», чтобы всем было понятно. Вы меня никогда не приглашали. Причина неизвестна, видимо, мой голос не помещается в «ведро рок-звезд», я мало что сделал на своем пути, либо я бездарность. Да, были мои фотографии, были упоминания моей фамилии и т.д. Но в ситуации не очень честной и правдивой моя фамилия была вами представлена как фамилия нарицательная! А это мои родители и мои родственники, простите!», - написал актер.

По словам Александра, его отец Юрий Львович Домогаров числится в рядах Героев Великой Отечественной войны. «Когда я поступал в театральное училище, отец был стар. Так что я добился всего сам и без «мохнатой руки», как это «предполагается». Я прошел весь этот путь один. А вы меня так унижаете, господин Ургант», - отметил Домогаров в своем посте. Актер признался, что редко позволяет себе такие записи, но его вывел «пренебрежительный тон и хамство», которые он увидел в ролике.

Онлайн sonata

• Друг
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 09:01 »
  • 4
Поддерживаю,Ургант-ХАМ!!!

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 09:08 »
  • 3
А чего Ванюша своего папу не упомянул? Он бы к тексту очень хорошо вписался O:-)

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2016, 10:01 »
  • 3
Я здесь на стороне Домогарова. И ответил без хамства, и правильно сделал, что отреагировал. Слова Урганта действительно задевают за живое. Смолчать, значит согласиться или испугаться связываться. А слова Домогарова корректные, но припечатывают по своей сути хама и плебея, слишком уж обнаглевшего.

Онлайн Тань

• Знаток
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2016, 10:24 »
  • 3
 "господин, всеведущий всех корпоративов мира со всеми олигархами". Ваня ВЕЛИКИМ себя почуствовал. :): :):

Оффлайн Кайра

• Друг
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2016, 10:48 »
  • 2
"господин, всеведущий всех корпоративов мира со всеми олигархами". Ваня ВЕЛИКИМ себя почуствовал. :): :):
  Он уже давно себя таким считает O:-)

Документ артисту вручил Александр Захарченко.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 13:06
от ис
Ответов: 1
Просмотров: 305
Александр Буйнов попал в госпиталь

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 12:38
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 700
В семье Ивана Краско появилась очаровательная малышка