Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 2. Судно ЧФ «Лиман» получило пробоину при столкновении в Черном море (Важные новости и события) от ис 3. Друзья,уже на YouTube хорошее видео на песню(Старый друг) Илья Яббаров (Дом 2 новости) от неколючка 4. Навального облили зеленкой в Москве (Важные новости и события) от Irina45 5. kamirenworldМои охотницы 🥂🦊 Вот и вышел ещё один блог 🔥 "Завидные женихи"❤️🎥 (Дом 2 новости) от Независимый 6. Хочешь узнать процент своей уникальности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala
7. Виктория Боня. Найдите фото моей мамы в молодости и завидуйте молча (Дом 2 новости) от ЦВЕТОЧЕК 8. Подписчики высмеяли жуткую хореографию Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 9. Папа вам не мама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LANA-NUSS 10. Иван Барзиков Друзья как и обещал рассказываю‼ после того как Лиза ушла (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Власти Киева планируют объявить 2017-й годом УПА (Важные новости и события) от МарисолькА 12. Суд обязал Вадима Самойлова выплатить брату 4,3 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка

Актер Александр Домогаров отреагировал на шутку Ивана Урганта  (Прочитано 1381 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Актер Александр Домогаров отреагировал на шутку Ивана Урганта, который в своей передачи упомянул в юмористическом контексте его фамилию.
Александр Домогаров написал открытое письмо Урганту
Выпуск передачи, заинтересовавшей актера, вышел в свет еще в феврале прошлого года, однако лишь сейчас он наткнулся на него.
(кликните для показа/скрытия)

Услышав свою фамилию в шуточном диалоге, актер не сдержался и опубликовал гневное обращение к Ивану Урганту в своем микроблоге. «Интересно, как вы, господин, всеведущий всех корпоративов мира со всеми олигархами потом пошутите о Зорге, а это тоже Первый канал. Вы опять не пригласите меня на "Вечерний Ургант", чтобы всем было понятно. Вы меня никогда не приглашали. Причина неизвестна, видимо мой голос не помешается в "ведро рок-звезд", я мало что сделал на своем пути, либо я бездарность. Да, были мои фотографии, были упоминания моей фамилии и т. д. Но в ситуации не очень честной и правдивой моя фамилия была вами представлена как фамилия нарицательная! А это мои родители и мои родственники, простите!

Чтобы вы знали, господин ведущий, мой отец и фамилия моего отца (она является и моей фамилией) в рядах Героев Великой Отечественной (не буду к вашему стыду перечислять все награды и звания отца). И какое-то время после войны мой отец стал директором Москонцерта, позже Росконцерта, потом от Министра Культуры СССР был приказ возглавить Союзатракцион.

Когда я поступал в театральное училище, отец был стар. Так что я добился всего сам и без "мохнатой руки", как это "предполагается". Я прошел весь этот путь один. А вы меня так унижаете, господин Ургант. Ну что же, я и это перетерплю, хоть и понимаю, что вами руководит тот, кто верстает программу и говорит вам в незримое ухо. А может быть вы так гениальны», — высказался Александр.

Также актер подчеркнул, что расценивает сказанное Ургантом как пренебрежительный тон и хамство.

« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016, 07:24 от RАЛЬФ »

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Любила Домогарова в молодости.
Да и сейчас нравится игра, но роли какие-то....
Постарел, лапушка.... :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Любила Домогарова в молодости.
Да и сейчас нравится игра, но роли какие-то....
Постарел, лапушка.... :flower3:
уже давно не тот........ :facepalm:

Оффлайн Лиса

• Знаток
Урганта давно нужно поставить на место. Хамло распиаренное. :bita:

Игравший Иуду мексиканский актёр повесился прямо на сцене

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Апрель 2017, 10:29
от Ольга62
Ответов: 3
Просмотров: 1014
Посетивший Киев российский актер Оскар Кучера пожелал русским гореть в аду

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Апрель 2017, 19:48
от ну-и-ну
Ответов: 81
Просмотров: 4161
Знаменитый актер Лембит Ульфсак скончался в Эстонии

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Апрель 2017, 23:23
от Няшка
Ответов: 7
Просмотров: 1229
Умер знаменитый одесский актер Сергей Олех

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Апрель 2017, 21:22
от Малфрида
Ответов: 4
Просмотров: 1222
"Мать уехала в Париж". Колыбельная. Саша Чёрный. Александр Градский.

Автор МилкаЯ

Последний ответ 25 Март 2017, 16:21
от Ленуша
Ответов: 5
Просмотров: 398