Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек Прилетела она на остров - (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 2. Марина Тристановна Я долго отсутствовала на проекте, потому что я ездила в свой (Дом 2 новости) от Техас115 3. Феофилактова.Вот что за фигня? Как солнце выглянуло, все ломанулись на природу (Дом 2 новости) от ingred 4. Варим борщ (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 5. Эрнест Птак. Сашу нужно воспитывать! Саша тусит на острове позволяет заливать (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Только что Чуйло и Ябба выходили на несколько минут в эфир, то ли обдолбаные (Дом 2 слухи) от PantherLala
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Tessa 8. Правда ли, что кошки видят призраков? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от таран 9. Гозиас.Ну вот оно открытие очень приятно, что вы пришли ко мне!!! (Дом 2 новости) от Gabrielle 10. Полыгалова.А мы гуляяять с barzikov_official ! Настроение на высоте ,потому что (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Ксения Бородина учит маленькую дочку Теону разговаривать (Дом 2 новости) от Tessa 12. Салат с помидорами и огурцами? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Вася Гром

МакSим рассказала о своем новом возлюбленном  (Прочитано 380 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Популярная исполнительница МакSим поделилась с поклонниками информацией о своем тайном возлюбленном.
Личная жизнь девушки в данный момент скрыта за семью замками.
Наверное, к такому решению ее привели случившиеся с ней в жизни неудачи в отношениях: она одна воспитывает двух замечательных дочерей от разных мужчин.
Несмотря на то, что Марина не рассказывает о личном, она уже много раз давала понять, что в ее жизни все хорошо.
Кроме этого, появляющиеся порой снимки с цветами и подарками служат неким подтверждением этих слов.
А вчера МакSим даже дала раскрыла несколько подробностей, дав понять, что встречается с мужчиной, с которым они почти одного возраста.
"Когда почти ровесники-это круто! Одни песни, одно кино, одни шутки.. Одни воспоминание и будущее одно..."