Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Моя хорошая Ирина Александровна (Дом 2 новости) от Буська 2. Романец. Хочу погонять..Но гонять буду не я (Дом 2 новости) от Akita 3. новое Ню от Андрея Пежич (Интернет знаменитости) от Капитолина 4. Двенадцать волшебных дней после дня рождения (Интересное и необычное) от Лиса 5. Семье, у которой изъяли десять детей, ежемесячно выделяли более 630 тысяч рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. Сопливый Захар Саленко так ещё не срывался на Ирину Михайловну Донцову. (Дом 2 новости) от НЕЯ

Кате Жуже в кафе подсунули живого таракана  (Прочитано 609 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Одна из телеведущих Дома 2 Катя Жужа пожаловалась поклонникам на то, что сегодня произошло с ней и ее дочерью в кафе.
Как рассказала сама телезвезда, она с дочерью слишком долго простояла в пробке, в результате чего девочка захотела кушать.
Катя не смогла отказать ребенку и подъехала к ближайшему кафе, в котором они решили перекусить, но закончилось все просто ужасно.
"У меня просто ШОК. Забрала ребёнка с учебы, простояли 3 часа в пробке ! Заехали перекусить , тк Ника сильно проголодалась !
По дороге оказалась кафешка #ПРОНТО . Ну что вы думаете ? Я уже молчу про то что официанта мы ждали 30 минут . В итоге, приносят нам эту "красоту" которая на фото и из под тарелки выполз таракан
я просто А...ЕЛА!! Извините за мат ... Но это полный Пи.......ц!!! Имейте ввиду !!! Никогда там не ешьте !!!
При чем вышла управляющая с непосредственным лицом и сказала "да я уже знаю что у вас таракан" ... Естественно мы есть этот шлак не стали . Лучше дома покушаем макарошки с сосиской )))Это полная антисанитария"

Оффлайн Арахна

• Знаток
Кате Жуже в кафе подсунули живого таракана
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 06:53 »
  • 4
Надо еще Гусевым подсунуть, чтобы все дома ели и готовить учились

Оффлайн Tessa

• Герой
Кате Жуже в кафе подсунули живого таракана
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 09:49 »
  • 0
Ну да.... Как же она собрата могла съесть  :facepalm: