Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Карякиной нашелся папа ! (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 2. Элина Камирен (Карякина) напугала фанатов переделанным лицом.. (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 3. Одна из самых известных женщин-бодибилдеров скончалась в США (Интернет знаменитости) от Галина25 4. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тома 5. Лишь четверть опрошенных из 1200 россиян за признание...во как!?.. (Важные новости и события) от МарисолькА 6. У мужчин своё представление о моде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05
7. На холме (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 8. Порошенко потребовал ужесточения санкций против РФ из-за признания паспортов ДНР (Важные новости и события) от тараторка 9. Да уж!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Joya 10. Ирина Донцова позорит дочь (Дом 2 новости) от Просто Мария 11. У «Модного приговора» будет новый ведущий — Андрей Бартенев! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Талула 12. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lyness

Водонаева. Друзья мои, уже через тридцать минут  (Прочитано 733 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

alenavodonaeva
Друзья мои, уже через тридцать минут, ровно в 20:00 состоится премьера нашей новой программы "Пара Нормальных". Включайте Ру.тв и присоединяйтесь к нам. И конечно же спасибо всем моим за поддержку. Я это очень ценю 🙏 Увидимся в прямом эфире 📺❤
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016, 06:20 от mellorn »

Оффлайн Ласуня

• Знаток
  • 2
Как хорошо, что я не смотрю телевизор)

Оффлайн Кайра

• Друг
  • 1
 Смотрю ТВ иногда, до Ру.тв никогда не добиралась... O:-)