Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правила лечения крещенской водой (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Iraaaaa 2. Как назовем? (В мире животных) от ЛенкаБелка 3. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 4. Ника Шукурова Вот так снимали Новый Год на ТнТ)) я не могла представить (Дом 2 новости) от Просто Мария 5. Кристина Лясковец. Джентльмен всегда свеж (Дом 2 новости) от Тань 6. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa
7. СРОЧНО! Аваков объявил о начале полномасштабной войны – не только на Донбассе (Важные новости и события) от blonda9 8. Как назовем? (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Яббаров Друзья хотели бы вы что бы мы вернулись на проект и делали шоу (Дом 2 новости) от Marta56 10. Видимо,очень спешила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Мария Крайцер.Совсем недавно познакомилась с косметологом телепроекта дома-2 (Дом 2 новости) от Eva537 12. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от ис

Надежда Соколовская.  (Прочитано 538 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Надежда Соколовская.
« : 30 Сентябрь 2016, 05:53 »
2

Надежда Соколовская

Сегодня был очень тяжелый день... Целый день думала об уходе с проекта и по итогу собрала вещи и настроена была решительно... Причина - за почти 3 месяца нахождения на проекте не было не одного свободного, достойного человека с которым бы я построила отношения и мне хотелось уйти , найти свою любовь за проектом и по возможности придти обратно со своей второй половинкой. Целый день все ребята на проекте просили меня остаться и не уходить.Ведущие попросили дождаться лобного места, я дождалась и на голосовании остров любви проголосовал против меня и некоторые участники на поляне тоже😬 Я была удивлена всему происходящему , что и так хотела уйти с проекта , а сейчас вы меня выгоняете, бред... По итогу меня поддержали участники и уговорили остаться , а вместо меня ушла новенькая Юля.
Мне очень хочется любить и быть любимой ❤ Ребята , я свободна , хочу и готова строить отношения ✌Пишите и приходите на кастинг ✌Всем ребятам и ведущим спасибо за поддержку 🙏🙏🙏 У всех бывают срывы и главное что есть люди которые могут поддержать, ведь у каждого из нас бывают разные ситуации ✌👌

Оффлайн ленинск

• Знаток
Надежда Соколовская.
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 06:32 »
  • 0
А как же Глебушка!!!!!!

Онлайн Корнелия

• Знаток
Надежда Соколовская.
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 07:13 »
  • 0
тьфу..противная девка..

Оффлайн Largo

• Знаток
Надежда Соколовская.
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2016, 10:31 »
  • 0
Soglasna,ne prijatnaja,etakii hitrii pod.....sj,vsem nasepcet,so vsemi soglasitsja,vseh podstavit.

Надежда Соколовская. Где-то внутри меня целое море спящей энергии.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 11 Январь 2017, 23:12
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 246
Надежда Ермакова. Внимание!! Мошенница!

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 20:52
от Капитолина
Ответов: 6
Просмотров: 2446
Сэм Селезнев. Кабардинка, отель "Надежда"

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2017, 15:46
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 838
Надежда Ермакова Всех с наступающим новым 2017 годом!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 31 Декабрь 2016, 17:22
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 2
Просмотров: 246
Надежда Ермакова опровергла слухи о себе и Андрее Черкасове.

Автор mellorn

Последний ответ 29 Декабрь 2016, 12:19
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 541