Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не могла не сфоткать произведение Ральф Лорена и Ольги Бузовой) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Помните: Идёт бычок качается... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга62 3. Анжелика Протодьяконова-гуру рекламы из Якутии (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. "Мы все тут мамы". Харитонова. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. Ни одна сломанная вещь не стоит слез сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 6. Охамевший муж требует зарплату (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Карякина.Новая коллекция SOS-2017 от бренда Maison D'Androgin (Дом 2 новости) от Левоправый 8. Настраиваем наши Сердца на Весну!!! ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 9. - Котя, а мне нравится семейка струйно-ковшиковых оленей. (Дом 2 новости) от Ginger 10. Белоруска: Россия это Орда, а Беларусь — Европа! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 11. Пьянь задолбала !!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ФиФа 12. Асратян. Вроде весну обещают (Дом 2 новости) от Мона

Вижу, что Федор растопил таки Ляску..  (Прочитано 1114 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Вижу, что Федор растопил таки Ляску... И вот те фото, что они сейчас постят в инсте - очень искренние. Ведь мы их видели только в эфирах. Для примера - в эфирах Фролов и Руся только ругались, а в их инсте, фото и роликах, я видела, что они наслаждаются друг другом. Что уж там в Москве произошло, не известно....

А в эфирах не показывают ни их объятий, неипоцелуев. Кристина вечно набыченная ходит по хомякам. Федя тоже особо счастьем не отсвечивает. Но это я так вижу. В сравнении с теми же Бобриками. Там Бобрик аж сияет весь, когда Волынец рядом.
Irina 55_09, жустин,

Онлайн лана

• Друг
Вижу, что Федор растопил таки Ляску..
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 05:25 »
  • 5
Работают люди.Деньги в миру такие не заработать,образования нет-в шахту идти не хочется,да и в супермаркете стоять по 12часов .

Онлайн люкабука

• Знаток
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2016, 13:40 »
  • 1
Красивая пара

Оффлайн laura

• Знаток
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2016, 14:58 »
  • 0
Подарки: 328/0
Подарить+

« : Вчера в 05:09 »
Цитировать (выделенное)
7
   Вижу, что Федор растопил таки Ляску...
Ржунимагу :fire:

Каждый раз, когда я вижу эти фотки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 00:54
от Яблочкина
Ответов: 18
Просмотров: 1191
Что это у вас там ПЕТИ таки странные?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Февраль 2017, 19:34
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 563
Возмущенный зритель... Что я вижу?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Февраль 2017, 20:52
от Nikol
Ответов: 18
Просмотров: 1989
Андрей Чуев Ну вот все-таки, что не говори в бизнес классе сиденья удобней.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 13:28
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 1104
Мексика И всё таки как ни крути

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 19:20
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 592