Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Появилась информация о состоянии Николая Караченцова (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akula 2. ПомоЖИте чем можИТе))))) (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 3. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. Моника Беллуччи спровоцировала скандал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Маша Адоевцева. Море. Чайки. Скоро весна (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Хороший дедушка - это удобный дедушка! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 8. Герман Стерлигов. Мы помним, как эти куклы учили нас кощунствам против Бога (Интернет знаменитости) от кнопка 9. Гала: распутная русская в судьбе Сальвадора Дали (Интересное и необычное) от разумова 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 11. Патриарх Кирилл попросил у всех прощения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rusalina 12. Как же мы то учились?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Глеб выносил мозг весь отпуск  (Прочитано 1545 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Глеб выносил мозг весь отпуск
« : 30 Сентябрь 2016, 05:06 »
4

ОЛЬГА ВЕТЕР / Глеб выносил мозг весь отпуск

Отдохнула классно, два раза ходила в ресторан! Глеб постоянно выносил мозг, собрал все в кучу: и про развод говорил, и любовника мне придумал, и с ребенком он уставал…Только один день он был в хорошем расположении духа.

Оффлайн gera

• Знаток
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 05:56 »
  • 3
Только один день он был в хорошем расположении духа.
Когда дал Оле по лицу. Бежать ей надо от этого упыря.

Оффлайн tais 12

• Друг
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 06:59 »
  • 4
Столько гневных, грубых слов и о ком, о муже. Звонил- потому что скучал, хотел чтобы рядом была- этого она допустить не может? Радоваться надо, а не ворчать. И, зная ее склочный, хабальный характер, уверена в том, что отвечала ему грубостью, хамством. У родителей была, неужели те не могли подсказать или и у них так принято.  Почему все таки не учат родителей нынешних девиц, что микроклимат дома, в семье зависит в первую очередь от жены. Нынешние девицы  только и думают, что им обязаны.  А ведь муж- голова, а жена- шея  и она решает, куда, в какую сторону повернется голова. У Ольги с этим плохо, оттого муж и смотрит в разные стороны, чаще не туда, куда надо.
 Сейчас на меня обрушатся гневными откликами, конечно же молодые девушки, но поверьте опыту 63 лет и 45 летнего брака с единственным мужчиной, пишу о том, в чем разбираюсь. Не правых надо искать в браке, а  считать себя  всегда правой, и искать выход  из той  или иной ситуации, а вдвоем это сделать легче, потому что ум- хорошо, а два- лучше.

Оффлайн tais 12

• Друг
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2016, 07:00 »
  • 1
Столько гневных, грубых слов и о ком, о муже. Звонил- потому что скучал, хотел чтобы рядом была- этого она допустить не может? Радоваться надо, а не ворчать. И, зная ее склочный, хабальный характер, уверена в том, что отвечала ему грубостью, хамством. У родителей была, неужели те не могли подсказать или и у них так принято.  Почему все таки не учат родителей нынешних девиц, что микроклимат дома, в семье зависит в первую очередь от жены. Нынешние девицы  только и думают, что им обязаны.  А ведь муж- голова, а жена- шея  и она решает, куда, в какую сторону повернется голова. У Ольги с этим плохо, оттого муж и смотрит в разные стороны, чаще не туда, куда надо.
 Сейчас на меня обрушатся гневными откликами, конечно же молодые девушки, но поверьте опыту 63 лет и 45 летнего брака с единственным мужчиной, пишу о том, в чем разбираюсь. Не правых надо искать в браке, а  считать себя  всегда правой, и искать выход  из той  или иной ситуации, а вдвоем это сделать легче, потому что ум- хорошо, а два- лучше.
чуть ошиблась: не всегда считать себя правой

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2016, 07:03 »
  • 4
Да какой он муж?
Просто отец ребенка. И все.
Хорошо, что пока любит ребенка.
вырастет, те же предъявы будут, как и ко всем людям на Земле... :gigigi:

Онлайн Корнелия

• Друг
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2016, 07:22 »
  • 5
я тоже считаю Глеба плохим мужем..Да,ребенка любит,но Ольгу нет..Ведет себя с ней по-скотски..

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2016, 07:50 »
  • 1
Поддержу :flower3: Именно так O:-)

Оффлайн tais 12

• Друг
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2016, 12:09 »
  • 0
Да какой он муж?
Просто отец ребенка. И все.
Хорошо, что пока любит ребенка.
вырастет, те же предъявы будут, как и ко всем людям на Земле... :gigigi:
Да какая Ольга жена, чтобы быть ее достойным. Грубая, вульгарная, хабалистая, не любит даже себя, не то, что мужа. Однако хочет, чтобы он ее боготворил... А может прежде чем чего то ждать от других, надо что то отдать, а что она может дать, кроме грубости, невежества. То же и получает взамен.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2016, 12:14 »
  • 0
А может прежде чем чего то ждать от других, надо что то отдать, а что она может дать, кроме грубости, невежества.
Такого любить?
Я сомневаюсь.
Он её предал давным давно...
Какую он ей дал любовь кроме упреков и матов?
Ей нужен  не шоу мэн -лапти кверху, а мужик, пусть меньше зарабатывающий.
Она не из этого сообщества, она из  переферии ....
Пусть едет .. Москва-не её город.

Эрика Прокопьева и Глеб

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 10:17
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 927
Над фото сравнением Марии Кохно смеется весь интернет..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Февраль 2017, 14:45
от osy
Ответов: 1
Просмотров: 881
Промотала весь остров..скорее всего и смотреть не буду

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Февраль 2017, 19:52
от Agnetha
Ответов: 1
Просмотров: 566
Суббота:))))) я сегодня весь день с сыном