Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Оригинальное печенье-закуска (Кулинарные рецепты) от Добробабушка 8. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D-ova 9. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя 10. Ударники баночного труда .... (Дом 2 новости) от Людмила01 11. Задойнов.Только Локо-только Победа!💪Я за бедных, я за русских! (Дом 2 новости) от Юлич 12. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Стихия

Екатерина Варнава не смогла утаить информацию о помолвке  (Прочитано 456 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков // Фото: «Инстаграм»

Анна Седокова невольно раскрыла секрет своей подруги Екатерины Варнавы. Поклонники знали, что экс-участницу Comedy woman и ее бойфренда Константина Мякинькова связывают серьезные отношения. Однако до сих пор было неизвестно, собирается ли пара идти в загс.

На своей странице в «Инстаграме» Седокова анонсировала премьеру клипа на новую песню «Вселенная», а заодно и объявила о том, что в ролике Варнава и Мякиньков впервые предстанут в роли жениха и невесты.
«Большая сумасшедшая любовь Екатерины Варнавы и Константина Мякинькова в моем клипе «Вселенная». Спасибо Вам за то, что впервые вы с Костей снялись в видео как жених и невеста. Завтра все увидят, какие вы невероятные вместе! Я восхищаюсь вами!» - написала Седокова.

Экс-супруга актера Марата Башарова Екатерина Архарова поразила всех

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 07:01
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1039
Екатерина Стриженова тщательно следит за своей фигурой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 10:51
от gera
Ответов: 2
Просмотров: 699