Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Рустам на соседнем сайте  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
всем привет ..это рустам...никогда никуда ваще не пишу...достаточно почитать что пишут остальные "писательши" так тошновато становиться..но тут великолепная возможность появилась...спасибо что не забываете ...столько теплоты исходит от людей что порой думаешь...ну кто ты такой ..чтобы тебе говорили столько слов приятных..спасибо ...дамы и господа...из актуального-шоу Ху из Ху находится в стадии съемок ..примерный эфир 27 или 29 января..канал ..наш любимый т н т...я автор идеи и ведущий...Степа -автор тоже много чего и тоже ведущий...без него не было бы так смешно...он умничка...дисциплинирован ))на первую съемку опоздал на 4 часа)))ну я тоже опоздал на часик)))..продакшн у нас весь с мтв ....шоу наше про смех и подъе...ки))...так что спасибо Ленке Бушиной за то что ровно год назад она обвинив меня в краже своей вьетнамской паленки ..вероломно и подло вынудила уйти с проекта...если бы не это то сидел бы там...до сих то пор...а это ..сами знаете..очень грустно...достаточно посмотреть на мумифицирующую варвину и все становиться ясно...

Дом не смотрю..но что происходит там знаю...каким то эмпирическим путем)Расторгуева и Михайловского люблю ...любовь не проходит быстро и всегда рад им...с Боссом постоянно на связи...обсуждаем что то ..по моей программе советуюсь с ним...буду на связи с вами ..спасибо еще раз что прочли это и что то написали...Рустам Солнцев..обещаю писать..

как ушел так желания ходить на вечеринки туда не возникало...черкасик обожает красоваться)))он же такой красивенький)))с пистолетиком ходит)))ему не лень ездить ...а я как то не очень

рима сбрендила ..не шутка.
римка...имеет плохую черту характера...все вокруг виновны во всем ...я скучаю по Хрюшке сильно...с ней весело она легкая бывает но ток в настрое когда ..а так ..-все вокруг виновны в ее невзгодах!и я)тоже)
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 19:50 от zhirnova »


Оффлайн danuta

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Рустам на Пипке
« Ответ #1 : 06 Января 2011, 19:37 »
что такое пипка? скажите плз не продвинутой))

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
про Эрикульку и Любаньчика)!!!мне жаль до сих пор что девки расстались..так хорошо мне было ....они на белорусской ..я от своего дома к ним иду минут 15 ..Эриксон всегда немного нервная..еще бы..когда в вас хочет войти пол России мужиков а сколько женщин искренне завидуют просто красивому бюсту будешь биться в конвульсиях...Кресченда(люб аша) более приземлена...хохочет и как будто о чем то мыслит ...всегда накормит..приготовит ..Кресчендочка очень любит мужчин ..как явление природы...всей своей мари-эльской душой ..а душа Любкина поистине огромна ..в последнее жаркое лето девочки что ли утеряли интерес друг к другу...знай край да не падай...курочки познали все высоты девчачьей дружбы и рухнули в гранд каньон..по пути поцарапав коленки и жопки...Эрика рвалась ввысь ..в Америку..в солярий..в губы.....в кинцо...Любаша же погружалась в омут ..мыслей. о...любимом...Любимый ..явись!повторяла она про себя и он появился..Хорошенький мальчуган лет 45 вскружил Кресченде ее башкенцию!!!Да таааак ...что щеки ее заалели и стала она счастлива ..наступил момент полного женского счастья...БАБЬЯ ДОЛЯ)))всецело отдавшись хулиганской страсти..любажем перестала мыть посуду....ОООО...Эрика Шварценегеровна решили положить этому конец ...Меня не волнует где она и с кем -вещала она со всех радиостанций Нигерии ...пусть хотя бы позвонит...кот ..в конце концов не жрамши...А Любашка осваивала позу наездницы и плевала на дружбу черноокой кабардинки!!!Стерпеть сие Эрика не могла...Девки расстались ...кот сытый))Довести Эрику =это прикольно...кстати..она так смешно злится ...Баба Бабариха..Вчера видел сие безобразие...в халатике на худых лапках с копнярой волос ...этот секси комарик собирается в Тайланд...подарила мне домашнюю желтую!!! курицу и з маминого дома поди приехала...банку домашней сметаны...всего обласкала ...наржались...и пошел счастливый...Люпка ...скотина такая...на связь ваще не выходит...трубки не берет ...видать вся в любви ...если это так -то супер...если нет то еще лучше...красивый и богатый ей еще попадется ....она это заслуживает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 44.