Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Покупали в подарок (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Ассоциации (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Куда исчезла Ольга из комедии "Невероятные приключения итальянцев в России". (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Меня уволили с украинского ТВ по приказу Путина, — Евгений Киселев (ВИДЕО) (Важные новости и события) от МилкаЯ 6. Знаменитая команда КВН! (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 8. Cеcтpы-двойняшки празднуют свой юбилeй. (Интересное и необычное) от Ирина53 9. Сердцу не прикажешь: военно-полевой роман «Маршала Победы» Георгия Жукова. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 11. Да уж!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от stesha 12. Как назовем? (В мире животных) от КОЗЕРОГ

Бичан девка с приветом  (Прочитано 1039 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Бичан девка с приветом
« : 29 Сентябрь 2016, 21:59 »
9

Бичан девка с приветом, но у неё образование, бешеное желание работать и она ворошила палкой в этом осином гнезде. За что получила ненависть и " прощальный ужин" от шибко талантливых учениц. Жестоко до слёз, никакими цветочками не прикроешь. А теперь о приемнице. Не знаю что Наташка может в танцах, ведь она танцевала только в детстве в ансамбле народного танца, но заглумы у неё ого- го. Будет она мюзиклы ставить теперь с хомяками. Помнится они с Харей как-то одну Ленку не смогли научить в такт притопывать. А тут целый паноптикум неумех - ни голоса, ни грации. Посмотрим как она их будет загонять на занятия и как они её тихонько возненавидят. Это вам не Бичан - это жена продюсера.

Оффлайн bagira

• Герой
Бичан девка с приветом
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2016, 00:01 »
  • 1
 :flower3: Мне тоже непонятен выбор хореографа... Варвина скорее научит не танцевать, а как выгодных мужиков от жен уводить, в койку прыгала только к москвичам  :xixixi:

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Бичан девка с приветом
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2016, 01:25 »
  • 1
Удивил выбор нового "учителя танцев" , не верится в прорыв, пусть покажет, мы поприкалываемся.  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Бичан девка с приветом
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2016, 01:30 »
  • 1
А где "привет" Бичан? Чёт я не догоняю... :neponimay:

Наталья Бичан Удары судьбы, выдерживают только сильные люди.😌

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 16:00
от Юрмила
Ответов: 4
Просмотров: 699
Наталья Бичан Денис мастер делать фотографии

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Октябрь 2016, 05:02
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 899
Бичан К празднику готова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Октябрь 2016, 01:35
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 961
Наталья Бичан Ден как всегда испортил кадр

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Октябрь 2016, 04:30
от RАЛЬФ
Просмотров: 1044
Меня, конечно, Бичан подбешивала своей борзотой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2016, 05:42
от RАЛЬФ
Просмотров: 1333