Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Американские солдаты говорят «нет» войне в Сирии (ФОТО, ВИДЕО) :  (Прочитано 396 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
3

Американские солдаты говорят «нет» войне в Сирии (ФОТО, ВИДЕО)

29.09.2016 - 21:33 

Всё больше представителей ВС США осознают, что вместо того, чтобы воевать с террористами в Сирии, командование США поддерживает боевиков «Аль-Каиды»* (выступающей в САР под флагами «ан-Нусры»*). 

Осознавшие ложь своего правительства американцы готовы заявить о ней на весь мир.

«Американские солдаты говорят “нет” войне в Сирии. Поддержите и распространите это видео», — с такими комментариями распространяются в Сети ролики, на которых американские военные протестуют против того, чтобы становится пособниками террористов и «пушечным мясом».

Читайте также: «Белые шлемы»: против Асада за деньги Сороса — о сирийском детище западной пропаганды (ФОТО, ВИДЕО)

«Нет больше кровопролития в Ираке, надо остановить кровопролитие в Сирии! Мы жертвуем жизнями американцев в Сирии, потому что Обама решил, что США должны вмешиваться в дела Сирии. Мы должны держаться подальше от Сирии, объявить импичмент Обаме и жить, как должно жить американцам!», — говорят инициаторы акции.

«Я не для того вступил в ряды ВМФ США, чтобы сражаться за «Аль-Каиду» в гражданской войне в Сирии»;
«Я стал военным, чтобы защитить свою семью от террористов, а не чтобы стать террористом самому»;
«Обама, я не буду сражаться за твоих боевиков в Сирии. Проснитесь, люди!» — гласят плакаты, которые держат в руках американские военные.   

ссылка