Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от ежишка 2. Альмина, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Лиса 3. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от Akita 4. Рак – психосоматическое заболевание? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 5. Влюбленная кошачья пара - новая звезда Интернета (В мире животных) от Крохаминипут 6. А что её жалеть? (Дом 2 слухи) от Верба
7. Елена Карякина.Спешу исправить допущенную ошибку! (Колючий взгляд на Дом 2) от мадамочка 8. Ольгу Бузову уволили из «Дома-2» (Дом 2 новости) от Аксинья 9. Донецк ответил на вокзальные флешмобы (Важные новости и события) от Это я:) 10. Не первая осечка! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 11. Моё сочинское зимнее настроение))))) (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от Irino4ka 12. Обзор Перескопа по семейству Гобозовых (Дом 2 новости) от Агатах

Самолеты коалиции США уничтожили два моста в Сирии  (Прочитано 342 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
4

Самолеты коалиции США уничтожили два моста в Сирии

Авиация разбомбила два моста в районе сирийского города Дейр-эз-Зор, которые использовались в гражданских целях.   

Возглавляемая американцами коалиция совершила авианалет на гражданские объекты в районе города Дейр-эз-Зор в Сирии. Военные самолеты полностью разрушили два моста через Евфрат.

Как сообщает ТАСС, переправы использовались сотнями тысяч людей. Представитель Сирии при ООН Башар Джаафари рассказал, что бомбардировка случилась вслед за другим нападением. 17 сентября самолеты американской коалиции совершили налет на позиции армии Сирии близ города Дейр-эз-Зор.

"Политика американской администрация в отношении моей страны никаким образом не основывается на стремлении оказать гуманитарную помощь и бороться с терроризмом", - заключил Джаафари. Также он опроверг обвинения в бомбардировке мирных объектов и гуманитарных конвоев сирийской армией.

Оффлайн lenga

• Друг
Да давно пора завязывать с этим фарсом "помощи " пиндосов! Пока они не убили всех мирных жителей и не разбомбили остатки страны! Весь мир знает,что они породили этих террористов и поддерживают их и все делают вид,что пиндосия -великий помощник!

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Что то моя пятая точка чует не очень хорошее,будет с этими шакалами война,они всё для этого делают,может наши ждут выборов O:-)

Онлайн зануда

• Герой
Что все? Маски сброшены?

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Что то моя пятая точка чует не очень хорошее,будет с этими шакалами война,они всё для этого делают,может наши ждут выборов O:-)
из нас пытаются делать- мирдверьмяч.....
выборы, почему-то уверена- будет клинтонша......

Британская журналистка развенчивает мифы западных СМИ о ситуации в Сирии

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 11:44
от ирина орлова
Ответов: 1
Просмотров: 485
Крушение в Сирии потерпел учебно-боевой самолёт Л-39

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 19:48
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 324