Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья 2. Европейцы считают, что США не справились с ролью мирового лидера (Важные новости и события) от NATALIG 3. Тарасов продолжает унижать Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Пани Божена 4. Родом из детства: 15 лет со дня гибели ведущего программы «Зов джунглей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от milashka 5. Алина Астратян на фотосессии (Дом 2 новости) от Drazena 6. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени
7. Украинские журналисты «Евроньюс» бастуют из-за отказа считать их русскими (Важные новости и события) от МарисолькА 8. Подписчики Ольги Бузовой устали от бесконечной рекламы (Дом 2 слухи) от Пани Божена 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Гобозики сняли одно видео на ютубе,и канал заглох)))Это ж надо телодвижения дела (Дом 2 слухи) от Пани Божена 11. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 12. 25 лет Беловежскому соглашению (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Старая маразматичка

Карякина.В Барвихе я была полгода назад, вот полюбуйтесь снова)))  (Прочитано 1406 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
19

kamiren_urod😎Чего писать не знаю, от счастья умираю-- меня берут в ведущие, дедкам в сети дающие #kamirenelina #kamirenworld #моисейсомной #kamirenlife #камиренхочетесть

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 20:20 от Независимый »

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Смешная,кино сняла для Корчевникова........ няни,шубы,работа престижная!!! а ,как прижало,так обычную и привычную нищебродину включила: "Сами мы не местные,сожитель сбежал,няни и в помине не было,кормимся на подачки,скоро вставную челюсть на полки сложу,Чупу сдам  :facepalm:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Старая фотка, старая тётка....ну ,кому ты нужна???  :laughy:не умри тот счастья...Дедки не переживут!!! :laughy: :laughy: :gigigi: :facepalm:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Смешная,кино сняла для Корчевникова........ няни,шубы,работа престижная!!! а ,как прижало,так обычную и привычную нищебродину включила: "Сами мы не местные,сожитель сбежал,няни и в помине не было,кормимся на подачки,скоро вставную челюсть на полки сложу,Чупу сдам  :facepalm:
А работа ....ну очень престижная!!!! :laughy: :gigigi:  :laughy:И Хлавное.....все видели её работу!!! O:-) :facepalm: :kiss04:

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Опять на стиле лОхари...

Онлайн tais 12

• Друг
Похоже сайт Дом 2 превращен в личный сайт Карякиной, ее бесконечная реклама, ее проблемы, ее решения, ее склоки.

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
А работа ....ну очень престижная!!!! :laughy: :gigigi:  :laughy:И Хлавное.....все видели её работу!!! O:-) :facepalm: :kiss04:
:xixixi:Надо по новой к Карчевникову .........интересно было бы послушать ,новую версию ее РАБОТЫ  :laughy: :kiss04:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Похоже сайт Дом 2 превращен в личный сайт Карякиной, ее бесконечная реклама, ее проблемы, ее решения, ее склоки.
А как же Асратян?  :blink:

Оффлайн nicolab1

• Друг
ой!  что-то я ее не узнал в одежде... :gigigi:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
ой!  что-то я ее не узнал в одежде... :gigigi:
и передом...  :wub:

Оффлайн nicolab1

• Друг
и передом...  :wub:
у  неё и перед еще есть? О Боже!  :laughy:

Оффлайн nicolab1

• Друг
самая удачливая из нас.. 

Она на актерском эфире была пъяная.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 03:07
от МарисолькА
Ответов: 15
Просмотров: 2254
Ничё такая парочка была бы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:56
от Юрмила
Ответов: 3
Просмотров: 819
Карякина.Это шампанское моего уровня, дешёвое и вкусное #moemando!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 22:55
от Nikol
Ответов: 12
Просмотров: 1130
Карякина.Ноги крестиком, мысли ноликом, сказать нечего!#kamirenanus

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 21:31
от Nikol
Ответов: 5
Просмотров: 560
Снова вместе...Снова рядом....