Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья 2. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 3. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от Tessa 4. муж потерял руль от смеха... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 5. Кружева из мрамора. Giuliano Finelli. Maria Duglioli Barberini, 1626. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Прописывать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra
7. Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 8. Бумажные творчество Kelly Pousette. (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 9. Сын Максаковой покинул Суворовское училище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 10. Хозяин кухни (В мире животных) от Марфа78 11. Карякина.Новая коллекция SOS-2017 от бренда Maison D'Androgin (Дом 2 новости) от Юлич 12. Дом, которым Виктория так часто хвалится, оказался арендным (Дом 2 новости) от Золотая рыбка

Скандальная фотосессия Валерии в Турции получила продолжение  (Прочитано 1261 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Сейчас Валерия и её команда находятся на съемках нового клипа, а одна из фотографий рабочего момента, где, по мнению некоторых подписчиков, Валерия приняла слишком вульгарную позу, подверглась критике.
На первый взгляд ничего не обычного в позе Валерии не было. Возможно, что она, действительно чуть раздвинула ноги, но она была в длинном платье и обвинить её в вульгарности, было сложно.
Тем не менее, нашлись те, кто посчитал, что такие съемки совсем не красят певицу и, наверное, не следовало так себя вести.
Среди прочих комментариев был такой, где пользователя заинтересовало, что могли бы увидеть посетители этого отеля, чьи окна выходят как раз на это место.
Как оказалось, и такое фото есть, но желающих увидеть, что же находится под платьем у Валерии ждало разочарование.  Как и предполагалось, никаких вольностей во время фотосессии Валерия себе не позволяла.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
О,утюги то небось у Серёги Зверева взяла поносить.

Оффлайн Тань

• Знаток
Фу какие противные обутки у нее! Надоела она, чёт, очень! O:-)