Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пынзарь. Юные тусовщики)) (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 3. Евгения Феофилактова. Очень много вопросов. Какова цель моего визита (Дом 2 новости) от Дейенерис 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. С отклонениями.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ler 6. Гобозов. Кто в теме тот поймет (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от elenaershova 8. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от Тома 9. Асратян. В моей душе нет места злу. (Дом 2 новости) от mellorn 10. Елена Камирен. В воскресенье к нам приехал папа Александры) соскучился) (Дом 2 новости) от Тома 11. Оказывается, там образовалась новая пара (Дом 2 новости) от Юрмила 12. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес

Из-за октябрьской обложки журнала дом 2, Ксению Бородину разнесли в пух и прах.  (Прочитано 1944 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Впервые за долгое время на обложке журнала Дом 2 появились не только участники проекта, но и его ведущая. Более того, участие в съемках вместе с Ксюшей приняли Маруся Будагова и Теона Омарова. А главным лозунгом звездного семейства стала расхожая фраза «счастье любит тишину».

В конечном итоге именно эти слова спровоцировали шквал критики и недовольств в адрес ведущей. Поклонникам показалось странным слышать от Бородиной подобное. Тем более что еще недавно Ксюша охотно поливала грязью Курбана Омарова, смакуя детали их неудачного брака. Да и призыв не афишировать личную жизнь на обложке журнала вкупе с демонстрацией семейных фото показался поклонникам, по меньшей мере, смешным и неуместным.

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
По крайней мере у неё есть семья и дети.
А у Кадони что есть?   :happens:

« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 19:57 от Бомбо Ну »

Оффлайн Akita

• Друг
Говорим Бородина, подразумеваем Кадони...  :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
По крайней мере у неё есть семья и дети.
А у Кадони что есть?   :happens:

Такая семья, как у нее, сегодня есть, а завтра нет! Пусть не обольщается. С таким мужем-сайгаком, жизнь длинной покажется.

На левой фотографии моя первая фотосессия для журнала Дом2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 19:12
от krona
Ответов: 9
Просмотров: 1562
Декабрьский номер журнала ДОМ-2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 13:15
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 1665
Пьяный Сергей Пынзарь опозорил Ксению Бородину и Курбана Омарова.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Ноябрь 2016, 12:02
от Nanny
Ответов: 15
Просмотров: 3649
Яббаров и Екатерина Кауфман обведут доверчивую Ксению Бородину вокруг пальца.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Ноябрь 2016, 23:14
от Ashley
Ответов: 3
Просмотров: 910
Бородину раскритиковали за купленный Марусе Будаговой пуховик.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Ноябрь 2016, 05:58
от Шелест
Ответов: 9
Просмотров: 2178