Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 2. Традиционная кухня Великобритании (Кулинария и вокруг нее) от крокозябра 3. Тот редкий случай, когда ум и красота живут в одном человеке (Интересное и необычное) от 21+ 4. Дима Дмитренко. Мы очень хотим Свадьбу своей мечты (Дом 2 новости) от Флоранс 5. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Krilo 6. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!! (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым (Дом 2 новости) от mellorn 10. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша 11. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 12. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn

Елизавета перестала прислушиваться к советам родных людей.  (Прочитано 627 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Михаил Боярский рассказал, что его дочь Елизавета перестала прислушиваться к советам родных людей. Об этом он сообщил в одном из интервью.Боярский заявил, что его дети Сергей и Елизавета стали взрослыми людьми, и редко слушаются своего знаменитого отца. Сейчас легендарный российский артист выступает в роли няни для своего внука Андрея, сына дочери. Тем не менее, Боярский не обижается на своих детей, ведь они погружены в работу. Однажды Елизавета заявила своему отцу, что его мнение стало старомодным и неактуальным, и он ничем не может помочь в профессии артиста. Впрочем, Михаил Сергеевич помогает дочери в воспитании сына, когда она находится в театре или на съёмках нового фильма. Более того, и сам Боярский до сих пор активно участвует в постановках и телепроектах, а также иногда гастролирует.

Реакция простых людей на цинизм Эвелины Бледанс!

Автор Независимый

Последний ответ 24 Декабрь 2016, 11:50
от сачёёк
Ответов: 46
Просмотров: 2661
Светлана Ходченкова перестала следить за собой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 05:55
от НЕЯ
Ответов: 1
Просмотров: 977
Теперь я знаю секрет людей