Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от Пани Божена 2. Миссис уксус, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Светлана Из Тихого омута, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 4. Чуев.Вчера мы закончили ещё один объект созданный по технологии " VELOX (Дом 2 новости) от Агатах 5. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОРНЮШОН 6. Майя Донцова.Мой подарок А вот и тот самый подарок судьбы! (Дом 2 новости) от Нафаня
7. Ходорковский купил Навального "с потрохами" (Важные новости и события) от Мария4 8. Захар Саленко Ты мое чудо (Дом 2 новости) от Нафаня 9. Житель городского округа провинции Фуцзянь (Китай) везет на своем грузовике пойм (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Трагедия королевы Ирана: почему Сорайя Исфандияри-Бахтиари принесла семейное сча (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 12. Евгения Феофилактова На показе моего daniel.gusev (Дом 2 новости) от Дуня13

Елизавета перестала прислушиваться к советам родных людей.  (Прочитано 703 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Михаил Боярский рассказал, что его дочь Елизавета перестала прислушиваться к советам родных людей. Об этом он сообщил в одном из интервью.Боярский заявил, что его дети Сергей и Елизавета стали взрослыми людьми, и редко слушаются своего знаменитого отца. Сейчас легендарный российский артист выступает в роли няни для своего внука Андрея, сына дочери. Тем не менее, Боярский не обижается на своих детей, ведь они погружены в работу. Однажды Елизавета заявила своему отцу, что его мнение стало старомодным и неактуальным, и он ничем не может помочь в профессии артиста. Впрочем, Михаил Сергеевич помогает дочери в воспитании сына, когда она находится в театре или на съёмках нового фильма. Более того, и сам Боярский до сих пор активно участвует в постановках и телепроектах, а также иногда гастролирует.

Волочкова поставила Водонаеву на место и заступилась за полных людей

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Апрель 2017, 14:27
от Няшка
Ответов: 5
Просмотров: 1475
Реакция простых людей на цинизм Эвелины Бледанс!

Автор Независимый

Последний ответ 24 Декабрь 2016, 11:50
от сачёёк
Ответов: 46
Просмотров: 3105
Светлана Ходченкова перестала следить за собой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 05:55
от НЕЯ
Ответов: 1
Просмотров: 1022
Теперь я знаю секрет людей