Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Давно не было девушки. Есть ли шансы? (Интернет знаменитости) от Tatyana25 8. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Барзиков. Я словил депрессию (Дом 2 новости) от Анка-пулемётчица 10. Элина (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Алена Водонаева Не верю в то, что наши сны каким-либо образом связаны с нашими (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Нефиртити

Певица Валерия недавно отправилась на съемки в Турцию.  (Прочитано 454 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Певица Валерия недавно отправилась на съемки в Турцию. В личном блоге знаменитость опубликовала серию снимков с рабочего процесса. Также она рассказала, что попала в сказочное место в Белеке. Ей очень понравился местный отель, который отличается своей красотой и роскошью.

Для съемок знаменитости также подобрали не менее шикарный образ. Тем временем одно фото звезды несколько разочаровало ее поклонников. Они посчитали его пошлым и вульгарным. Однако другая часть подписчиков не думает так. Они любят Валерию за ее талант и внешность и считают, что красота не может быть вульгарной.

Певица Слава опубликовала в Сети развратное фото

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Январь 2017, 16:48
от Софи_НН
Ответов: 5
Просмотров: 1257
42-летняя певица Натали ждет третьего ребенка

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Январь 2017, 02:02
от 21+
Ответов: 6
Просмотров: 1041
Елене Петровне Пресняковой недавно исполнилось 70 лет.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2017, 19:21
от storna
Ответов: 3
Просмотров: 1164
Певица Ферги снялась в клипе в майке с портретом Пушкина

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Январь 2017, 14:50
от User
Ответов: 2
Просмотров: 244
Анна Нетребко. Уроженка Краснодара и популярная оперная певица