Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарасов продолжает унижать Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Алина0 2. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от storna 3. 25 лет Беловежскому соглашению (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МарисолькА 4. Гобозики сняли одно видео на ютубе,и канал заглох)))Это ж надо телодвижения дела (Дом 2 слухи) от коварный искуситель 5. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья 6. Европейцы считают, что США не справились с ролью мирового лидера (Важные новости и события) от NATALIG
7. Родом из детства: 15 лет со дня гибели ведущего программы «Зов джунглей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от milashka 8. Алина Астратян на фотосессии (Дом 2 новости) от Drazena 9. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 10. Украинские журналисты «Евроньюс» бастуют из-за отказа считать их русскими (Важные новости и события) от МарисолькА 11. Подписчики Ольги Бузовой устали от бесконечной рекламы (Дом 2 слухи) от Пани Божена 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Салибекова.Я заметила, что вам интересно разглядывать наши с Катей детские фото  (Прочитано 938 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

salibekova
Всем добрейшего! Я заметила, что вам интересно разглядывать наши с Катей детские фото, так вот...дубль 2))) угадайте , где тут я? ekapelyush помнишь этот Новый Год в саду?😂

Оффлайн Смирнова Лилия

• Знаток
Катька Колесо - слева, Юлька - справа

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Они разные же! Катька слева для зрителя, Юлька справа.

Оффлайн ирусичка15

• Друг

Шикарное семейное фото

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:05
от ласка
Ответов: 3
Просмотров: 851
Антон Гусев о разводе: «Наши с Женей отношения изжили себя»

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:43
от Честно