Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 2. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от Зюзюка 3. Петербургские читатели не оценили книгу Ольги Бузовой: продажи в магазинах упали (Дом 2 новости) от Декабринка 4. Евгения Феофилактова. Боже! Сколько сплетен вокруг меня Откуда это?! (Дом 2 новости) от Тань 5. 10 оттенков свекрови-какой тип свекрови у вас? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Что же на самом деле делает Фёкла в Чечне? (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 8. Бузова вернулась в театр))))) (Дом 2 новости) от сачёёк 9. Кнопка АКТИВНОСТЬ (Админ раздел) от Тортилла 10. Дмитрий Тарасов впервые высказался о шумихе вокруг развода (Дом 2 новости) от сачёёк 11. 13 привычек, которые есть только у русского человека (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Медведь и кошка "Мышка" живут вместе в Берлинском зоопарке (В мире животных) от 21+

Анастасия Волочкова записалась на уроки вокала  (Прочитано 425 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Волочкова и Юрий ГончарБалерина Анастасия Волочкова очень любит петь. Звезда уже успела записать несколько песен, которые, впрочем, не имели успеха, а также принять участие в шоу «Две звезды», где на фоне Методие Бужора крупно опозорилась со своим вокалом.

Однако балерина не сдается и намерена добиться успеха и в этом направлении. С этой целью Анастасия вплотную занялась вокалом.

Помогает ей в этом непростом деле композитор и продюсер Юрий Гончар.

— Замечательный человек, композитор, продюсер, педагог вокала и сценического мастерства и мой добрый друг Юрий Гончар теперь помогает в вокале и мне. Верю в наши результаты, — рассказала Анастасия.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
  • 1
Как в  Собачьем сердце : "Пропал Обуховский дом"(кажется так) :xixixi:

Волочкова. Морские прогулки я просто обожаю!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 23:41
от телепузик
Ответов: 8
Просмотров: 530
Анастасия Волочкова в очередной раз опозорилась

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 19:23
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 1175
Анастасия Волочкова заинтриговала снимком с мужчиной