Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от elenaershova 2. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от Тома 3. Гобозов. Кто в теме тот поймет (Дом 2 новости) от Pulse 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Асратян. В моей душе нет места злу. (Дом 2 новости) от mellorn 6. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Елена Камирен. В воскресенье к нам приехал папа Александры) соскучился) (Дом 2 новости) от Тома 8. Оказывается, там образовалась новая пара (Дом 2 новости) от Юрмила 9. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 10. Зачинщик травли Пугачевой просит у нее прощения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 11. Скандал с "Битвой экстрасенсов": СТБ могут оштрафовать на четверть миллиона (Битва экстрасенсов ) от Буська 12. С отклонениями.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Во время выступления с внучкой Сашей, Лариса Долина забыла включить микрофон  (Прочитано 1204 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Накануне, прошло празднование 5-летия внучки Ларисы Долиной, а их совместное выступление не обошлось без конфуза.
Свой мини репортаж с праздника, вела друг семьи Анастасия Макеева и именно в её микроблоге появились некоторые фото и видео с торжества.
Бабушка и внучка решили побаловать гостей совместной песней, но если у внучки все было ОК, то бабушка забыла включить микрофон и слышали её живое пение лишь те, кто находился совсем рядом.
Узнав о конфузе, Лариса Долина лишь громко рассмеялась и их выступление продолжилось.

ссылка

Онлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
трудно не запеть рядом с такой бабушкой ) :flower3:

Московская полиция задержала актрису Театра.doc во время спектакля

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Январь 2017, 20:48
от lenga
Ответов: 2
Просмотров: 1851
Собчак. Время летит быстро...