Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 2. Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл (Интернет знаменитости) от НЕЯ 3. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от vic2015 4. Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью (Дом 2 новости) от подруга 5. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 6. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 8. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 9. Новая участница Д2, Мария (Дом 2 новости) от jene4e4ka 10. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Лиза Полыгалова (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 12. Закон Времени – Трамп ответил на звонок президента Тайваня и оказался (Важные новости и события) от НЕЯ

Как выглядят «спальные районы» самых крупных мегаполисов мира  (Прочитано 753 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
5

Обычно туристы видят самые привлекательные районы мегаполисов: исторические центры, знаменитые памятники архитектуры и другие достопримечательности. И мало кто из путешественников осознаёт, что население этих прекрасных городов в большинстве своём живёт не среди этих «открыточных» видов, а в обычных жилых районах, где легко потеряться среди многоэтажек-близнецов.

Мы решили выяснить, как выглядят «спальные» районы самых популярных среди туристов городов:

Гонконг

Токио

Москва

Лондон

Афины

Сеул

Лиссабон

Барселона

Нью-Йорк

Таллин

Дели

Рио-де-Жанейро

Берлин

Париж

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
И вот в этой Испании медицина лучше нашей? вот в этом муравейнике??  :hihihihi:

Ну Гонконг, Сеул и Япония как на параде - стройные бездушные коробочки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Хочу ночевать в Англии, в отдельном коттеджике  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

МилкаЯ спасибо  :applo2:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
И вот в этой Испании медицина лучше нашей? вот в этом муравейнике??  :hihihihi:

Ну Гонконг, Сеул и Япония как на параде - стройные бездушные коробочки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Хочу ночевать в Англии, в отдельном коттеджике  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

МилкаЯ спасибо  :applo2:

В отдельном котеджике я бы даже в Подмосковье согласилась жить :flower3:

Оффлайн gatase_14

• Знаток
Вторая фотках небоскребов Гонконга, какая–то немного устрашающая

Деды Морозы разных стран мира

Автор бегемот05

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 15:38
от бегемот05
Ответов: 9
Просмотров: 266