Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 8. Дом 2. Остров любви 26.04.17 На Дом 2. (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. РЕДАКЦИЯ Совместные роды Блюменкранцев Всем привет! Раньше никто из мужчин даже (Дом 2 новости) от Ирина53 10. Все в городских на свадьбе Таты и Валеры (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Антон Гусев Так делает селфи любимая @_viktoriya_14 Люблю. (Дом 2 новости) от glasha 12. Ветер Это какой то ад просто. Неуспели вылечиться от одной болезни ,заболела я, (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

У девушек с такой проф. не бывает затруднений  (Прочитано 994 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

На мой вопрос, если ты занимаешься эскортом, почему возникают сложности с оплатой квартиры и няни. У девушек с такой проф. не бывает затруднений в денежных средствах. Она написала, что не успела заработать, т к была начинающей. Так они же сами в группе написали, что знают о том, что давно этим занимаешься. Одну ложь прикрывают другой ложью, уже сами запутались во вранье.А копия паспорта и у меня в телефоне есть, почти во все документы надо бывает вносить пасп. данные. И чтобы его с собой не носить, есть копия в телефоне.Багира   
Всем кто пишет про пиар на этих видео желаю,чтобы их тоже "пропиарилИ"..на работе,среди знакомых,в городах проживания или в инете,они здесь похоже живут..И прежде,чем писюкать про большое увеличение подписчиков хотя бы смотрите на цифры или похрену лишь бы болтать..Mark Semenov

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 3
Всем кто пишет про пиар на этих видео желаю,чтобы их тоже "пропиарилИ"..на работе,среди знакомых,в городах проживания или в инете,они здесь похоже живут..И прежде,чем писюкать про большое увеличение подписчиков хотя бы смотрите на цифры или похрену лишь бы болтать..Mark Semenov
- идиотка.. ты чёё мыслишь как.(подружки))).. прям у каждой такая хрень в телефоне.. :D :D :D :D :D :D