Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Говорилка 8. Артур 2й сезон Острова любви официально закрыли ‼ 🌴😳 (Дом 2 слухи) от Корса 9. Что ждать от канала " Габозики" (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 10. Руся...Нашел в своем дневничке..за 3 класс!! (Дом 2 слухи) от Тань 11. Марина Африкантова Я и мои девочки👰🙈 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от Тань

У девушек с такой проф. не бывает затруднений  (Прочитано 835 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

На мой вопрос, если ты занимаешься эскортом, почему возникают сложности с оплатой квартиры и няни. У девушек с такой проф. не бывает затруднений в денежных средствах. Она написала, что не успела заработать, т к была начинающей. Так они же сами в группе написали, что знают о том, что давно этим занимаешься. Одну ложь прикрывают другой ложью, уже сами запутались во вранье.А копия паспорта и у меня в телефоне есть, почти во все документы надо бывает вносить пасп. данные. И чтобы его с собой не носить, есть копия в телефоне.Багира   
Всем кто пишет про пиар на этих видео желаю,чтобы их тоже "пропиарилИ"..на работе,среди знакомых,в городах проживания или в инете,они здесь похоже живут..И прежде,чем писюкать про большое увеличение подписчиков хотя бы смотрите на цифры или похрену лишь бы болтать..Mark Semenov

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 3
Всем кто пишет про пиар на этих видео желаю,чтобы их тоже "пропиарилИ"..на работе,среди знакомых,в городах проживания или в инете,они здесь похоже живут..И прежде,чем писюкать про большое увеличение подписчиков хотя бы смотрите на цифры или похрену лишь бы болтать..Mark Semenov
- идиотка.. ты чёё мыслишь как.(подружки))).. прям у каждой такая хрень в телефоне.. :D :D :D :D :D :D

Тата родилась там, где люди с такой внешностью.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 15:33
от МилкаЯ
Ответов: 8
Просмотров: 1772
Как жить с такой грязью ???🙏🏼

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 08:57
от Кэрричка
Ответов: 118
Просмотров: 3792
Зачем такой богатой даме алименты?