Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В ДНР 1,7 млн жителей не могут дозвониться в скорую и МЧС (Важные новости и события) от Старая маразматичка 2. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. У Элины Карякиной строится квартира... (Дом 2 новости) от Левоправый 4. Гобозов.Встретились с хорошим человеком,решили по 100 грамм шашлычка (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 6. Гусев.Будем на связи вечером, уехали по святым местам- экскурсиям. (Дом 2 новости) от Кали4ка
7. Где купить такую вазу??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Gabrielle 8. Асратян."Твоя душа не стоит ни гроша " (Дом 2 новости) от Кали4ка 9. Карякина.Нежусь в лучах солнца и во взглядах прохожих! (Дом 2 новости) от Независимый 10. Карякина в полосатом "фраке" и кедах трётся о машины))) (Дом 2 новости) от Nikol 11. Карякина.В гонке участвует МОЙ друг--это все слышали?!А я его ПОДРУГА!!! (Дом 2 новости) от Nikol 12. Ольга Рапунцель не умеет ладить с людьми (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА

Стоимость 0,5 водки хотят сделать не выше 100 руб.  (Прочитано 565 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Стоимость 0,5 водки хотят сделать не выше 100 руб.

В Минпромторге предложили снизить цену на водку до 100 рублей за бутылку. Об этом говорится в докладе ведомства в правительственную комиссию. В документе приводится вывод о том, «что объем потребления алкоголя на душу населения не является значимым фактором для здоровья нации, общественной морали и нравственности», сообщает телеканал RT.
При этом отмечается, что главная проблема заключается «в культуре и условиях потребления». Для ее решения предлагается сделать покупку легального алкоголя максимально доступной, цель таких мер — побороть теневой рынок.
По мнению чиновников, необходимо, чтобы легальная цена крепкого алкоголя приблизилась к более оптимальной — 100 рублей за бутылку объемом 0,5 л. В настоящий момент минимальная розничная цена водки составляет 195 рублей за бутылку.
Радио август

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
мне кажется,это плохо. Спаивать будут народ опять. Чтобы быстрее сгинули "лишние".

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
  • 3
Так сейчас можно официально купить в инет-магазинах пятилитровую канистру качественного спирта Экстра за тысячу рублей. Вот и считайте, почем поллитра водки обойдется. Около 50 рублей. И не левой. Я вот уже полгода собираюсь на наливки купить. Летом хотела из ягод наделать. Теперь хочу из клюквы и фейхоа к Новому году, да все руки не доходят.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
Водку дешевят, а сигареты дорожают... Вот как жить непьющему курящему человеку?  :(

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Водку дешевят, а сигареты дорожают... Вот как жить непьющему курящему человеку?  :(
Может бросить курить и запить...как вариант...   :xixixi:

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
  • 3
Может бросить курить и запить...как вариант...   :xixixi:
Дихлофос еще дешевле.  :D

Оффлайн Pulse

• Друг
  • 2
Я ЗА!Курить бы ещё скинули цены.

Как сделать жизнь проще

Автор Iraaaaa

Последний ответ 14 Апрель 2017, 23:06
от Iraaaaa
Ответов: 0
Просмотров: 737
Сажать будут с 12 лет. Для подростков хотят снизить возраст уголовного наказания

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Март 2017, 21:10
от Кокосик
Ответов: 103
Просмотров: 1475
9 советов тридцатилетним от тех, кому за 40-50-60 и выше!

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 26 Март 2017, 10:18
от Сама-по-себе
Ответов: 1
Просмотров: 1068
Папы, которые знают как сделать ребенка счастливым.

Автор elena5

Последний ответ 15 Март 2017, 22:07
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 784
Опрос: крымские татары не хотят переезжать из Крыма на Украину

Автор NATALIG

Последний ответ 27 Февраль 2017, 19:50
от крокозябра
Ответов: 5
Просмотров: 837