Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Левоправый 2. Полюбуйтесь, какая красота вокруг! (Интересное и необычное) от мишаня 3. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ольга62 4. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 5. Просто не могла пройти мимо увиденного. (о лучшей ведущей) (Дом 2 слухи) от Елена65 6. Ургант назвал главный плюс эмиграции Бузовой (Дом 2 новости) от Ленуша
7. Катя Токарева. Ну вот… Зиму перезимовали, осталось перезимовать весну…) (Дом 2 новости) от Левоправый 8. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 9. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Лискаглюк 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 11. Dispeatcher, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эллочка- людоедка 12. Яна Рудковская. трек " Здорово , великолепно с хедлайнером Бузовой (Дом 2 новости) от Левоправый

А я улыбака.  (Прочитано 736 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А я улыбака.
« : 29 Сентябрь 2016, 15:15 »
2

А.Харитонова

А я улыбака. Сама поднимаю себе настроение)))😂😂😂

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
А я улыбака.
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2016, 15:36 »
  • 4
Естественно, а кто еще тебе его поднимет,  тридцатник , а ты никто ,ничто и звать...баба Фиса

Бузова. Я - человек-улыбака

Автор mellorn

Последний ответ 30 Сентябрь 2016, 15:44
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 5
Просмотров: 658