Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Коляске 32 года....третье поколение поколение использует! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Семейство Салибековых (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 4. Полыгалова. Один путь на двоих мой мужчина носит меня на руках ! Всем любви (Дом 2 новости) от astra 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 6. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус
7. Повторное УЗИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Кристина Ослина.Постоянное развитие!!! Мне кажется в жизни самое важное это (Дом 2 новости) от Агатах 9. Пынзари снова планируют стать родителями (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Лилия Киш (бывшая участница) Тот, кто умеет ждать - получает лучшее (Дом 2 слухи) от Пани Божена 11. Ветер. Всем вкуснятинки на ночь (Дом 2 новости) от Агатах 12. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Мексика. Ну что ребятки,вчера случилось нечто  (Прочитано 1836 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Мексика

Ну что ребятки,вчера случилось нечто💣не смотря на то,что Саша провёл ночь с Мадиной,мы продолжали с ним мило общаться,до момента пока человек сказал,-"пора бы нам с тобой заканчивать с объятиями и поцелуями."что повергло меня в шок,всё бы ничего,но что случилось потом-это жесть,они объявили себя парой☝🏾😬Саша и Мадина,я просто охренела,весь день рыдала,не знала что делать... Что? Почему? Как? За что? Объяснил всё это тем,что такие как я у него были,что после проекта я брошу его,мол я не для отношений.. Со мной просто классно проводить время,смеяться,шутить.! В Мадине же он увидел"ту самую которая пойдёт за ним и будет всегда рядом"... Да,мне обидно и больно,но ни одна я не верю в искренность и настоящие чувства этой пары.... Мои действия.? Я пойду до последнего и постараюсь доказать Саше,что его мнение,мол я не серьёзная и т д обманчиво... Мне нужен это человек как никто другой.! И уверена что я ему тоже,да и вы сами видите как Саша относится ко мне😭😍вопрос.? Для чего он объявил себя с ней парой.? Мне кто-нибудь даст ответ👋🏾😞жду ваших комментариев мои любимые,мне просто необходима ваша поддержка.! Спасибо вам🙏🏾за то,что вы есть...

Оффлайн Akita

• Друг
Мексика. Ну что ребятки,вчера случилось нечто
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2016, 15:16 »
  • 4
Миллион ему нужен, а не Мадина...

Оффлайн Ани

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2016, 15:20 »
  • 7
Мексика говорила что она не из тех,кто бегает за парнями,и привыкла,что те ее добиваются.А сама буквально бегает за великовозрастном придурком,как будто это  ее последний шанс в этой жизни.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2016, 15:30 »
  • 5
жду ваших комментариев

Вот тебе мой первый комментарий - Болван на фотке обдолбанный в сопли.
Не исключено, что и ты тоже.  O:-)

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2016, 16:21 »
  • 1
Запуталась в них, какая там Мадина? Что то не помню O:-)

Оффлайн Pulse

• Знаток
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2016, 16:38 »
  • 1
Поматрасил и бросил!!!

Оффлайн Фантомас

• Знаток
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2016, 16:44 »
  • 1
За что боролась,на то и напоролась  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2016, 01:14 »
  • 1
Сашка прав, не будешь ты с ним жить за проектом

Оффлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2016, 01:24 »
  • 2
Маленькая, чёрная пиявка-мартышка!
Скачет и прыгает, размахивая нечёсаной
гривой! Какой тебе совет нужен, пустышка-
-кочерыжка обдолбаная? Сама не знаешь,
что хочешь... иди, пасись! Тьфу на тебя...

Оффлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2016, 01:26 »
  • 0
Запуталась в них, какая там Мадина? Что то не помню O:-)
Одна из девок-чернавок... :draznilka: