Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ВТО отклонила апелляцию России на решение по ввозу свинины из стран ЕС (Важные новости и события) от Флавия де Люс 2. Гобозов. Первый раз в садик сын пошёл (Дом 2 новости) от Женя z 3. Виктория Ильинская.Вот и стартанул новый сезон театральной школы!!!!! Ураааа. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Бузова, фрагмент (Дом 2 слухи) от Дуэнья 5. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Асратян. Новое видео уже на канале #ГОБОЗИКИ (Дом 2 новости) от Angel Angel
7. Если она не девственница, то ее можно насиловать?! (Интернет знаменитости) от Grunger 8. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Пиявка 9. Леня Корягин.Сегодня выгуляла новую жилетку! (Дом 2 новости) от Независимый 10. Татьяна Африкантова Наших дорогих мужчин с праздником поздравляю! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. У Карякиной нашелся папа ! (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 12. Девочки)!!! Давайте дискотеку)!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Организаторы в срочном порядке вырезали фрагмент из дома 2.  (Прочитано 3013 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
22

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Да ничего особенного там не было.. :D
Сам лайф в ролике больше показал  открытых мест тела потерпевшей! :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 14:36 от сачёёк »

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Я вот не понимаю - зачем такое снимать вообще?? Смотреть и от себя самой тащиться? И кто мог это в эфир пустить, кроме неё, если снимала сама? :facepalm:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я вот не понимаю - зачем такое снимать вообще?? Смотреть и от себя самой тащиться? И кто мог это в эфир пустить, кроме неё, если снимала сама? :facepalm:
Учебное пособие. Для дочери.

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Друг
:flower3: Я тоже поначалу удивилась... но потом умные люди объяснили, что такое поведение - норма... и у каждой 5-й такое видео есть.  :happens: Понимаю, что я отстала от жизни и тихо молчу "в тряпочку"... :smile:

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 18:09 от Планета Шелезяка »

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: Я тоже поначалу удивилась... но потом умные люди объяснили, что такое поведение - норма... и у каждой 5-й такое видео есть.  :happens: Понимаю, что я отстала от жизни и тихо молчу "в тряпочку"... :smile:

:five: :romashka2:

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
Есть анекдот. Стоят три быка (старый, среднего возраста и молодой) на пригорке. Вдалеке стадо молоденьких телок. Молодой бык аж подпрыгивает и кричит "побежали, побежали". Средний бык "спокойно дойдем и всех оттр..ем. Старый " А мне и отсюда все отлично видно".
Вот для такого клиента и снимала.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Димон на фотке самый озадаченный. Где-то я это видел O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Есть анекдот. Стоят три быка (старый, среднего возраста и молодой) на пригорке. Вдалеке стадо молоденьких телок. Молодой бык аж подпрыгивает и кричит "побежали, побежали". Средний бык "спокойно дойдем и всех оттр..ем. Старый " А мне и отсюда все отлично видно".
Вот для такого клиента и снимала.
в точку.. то что старый увидел  не понравилось.. да же  ему.. :lol: :lol: :lol: :lol: Толку что вырезали.. в анонсе все уже показали..

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Не понимаю.. Зачем отказываться от пиара на одном канале, но устраивать еще более грязный пиар на другом  :happens: свинопас решил не делиться?
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 18:15 от Моня »

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
у какой там каждой пятой! вон карякина сказала, что каждая нормальная девушка (хи-хи!) такое должна иметь.  :happens: :laughy:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Не понимаю.. Зачем отказываться от пиара на одном канале, но устраивать еще более грязный пиар на другом  :happens: свинопас решил не делиться?
Моня!  :flower3: :flower3: :flower3:
так а зачем она вообще все делает?  :xixixi:

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Моня!  :flower3: :flower3: :flower3:
так а зачем она вообще все делает?  :xixixi:
Техасик  :wub: :flower3: :love005: Ну как зачем... вдруг кто пропустил или не обратил внимание.. :happens:
наверно все же клиент не повалил  :laughy:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Техасик  :wub: :flower3: :love005: Ну как зачем... вдруг кто пропустил или не обратил внимание.. :happens:
наверно все же клиент не повалил  :laughy:
думаешь, с Сашей в ванной тоже для этой цели ее Лёня фотал?  :blink:

Бузова, фрагмент

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 21:28
от Дуэнья
Ответов: 22
Просмотров: 335
Олеся Малибу из "Дома-2" вступилась за Шурыгину: Парни поступили по-скотски!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 19:05
от NAFANYA
Ответов: 16
Просмотров: 930
Десант звезд Дома-2 во главе с Ольгой Бузовой едет в Грозный

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Февраль 2017, 09:18
от Просто Мария
Ответов: 14
Просмотров: 1169
А вы от" дома- 2 родного оторваться не можете!?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Февраль 2017, 19:16
от Флоранс
Ответов: 2
Просмотров: 699
Рустам Солнцев составил список «упырей» «Дома-2»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Февраль 2017, 15:58
от Пани Божена
Ответов: 20
Просмотров: 1451