Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Drazena 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 3. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от PantherLala 4. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от куршская коса 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 8. "Дом-2" покинули сразу трое участников (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от Венера888 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 11. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Техас115 12. Дальнобойщики блокируют трассу М-7 И их не 480,как брехал Димон (Важные новости и события) от Нола

Курбан Омаров рассказал об отношениях с Настасьей Самбурской  (Прочитано 1022 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Бизнесмен поделился с Лайфом подробностями совместного проекта с известной актрисой.
Социальная сеть под названием "Звездаграм", которую запускает Курбан Омаров, будет носить характер реалити. Об этом Лайфу рассказал сам бизнесмен. По его словам, звезда, участвующая в проекте, будет находиться под прицелом камер 24 часа в сутки. Таким образом, зритель сможет наблюдать за всеми сторонами её жизни.
— Мы очень хотели пригласить Настасью в свой проект. Она эпатажная, яркая. В рамках проекта она — та самая звезда, которая нам нужна. Суть нашего проекта: показать, что из себя представляет звезда, как она живёт. Реалити-шоу со звёздами. Когда российские знаменитости услышали о "Звездаграме", их это заинтересовало. Но когда они поняли суть проекта, это их насторожило, ведь нужно быть всегда под камерами. Не будет практически никакого редактирования. Мы получили много отказов. Настасью это не напугало. Впрочем, сейчас мы получаем запросы от самих звёзд. Пишут даже те, кто поначалу скептически относился к "Звездаграму".
Курбан Омаров также прокомментировал слухи об отношениях между ним и Настасьей Самбурской. Поводом для сплетен послужили фотографии партнёров из Испании.
— В Испании собралась большая команда. Мы обсуждали там проект, подписывали договор. Так получилось, что она там отдыхала, а мы специально полетели к ней в Испанию, чтобы не терять времени. Первые съёмки провели там же.

ссылка