Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Мона 2. Салют в честь Трампа сделал своё дело (Важные новости и события) от Дейенерис 3. Юлия Белая -фотограф Д2 (Дом 2 новости) от Дуэнья 4. Лена Миро/Узаконенная педофилия (Интернет знаменитости) от коммуняка 5. Украинцы поклялись в верности Трампу перед посольством США (ФОТО, ВИДЕО) (Важные новости и события) от NATALIG 6. Девчульки,ищу партнёров )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка
7. Егор Холявин. Всем привет .. Восстанавливаюсь дома (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 8. Спонтанная остановка возрастных изменений (Интересное и необычное) от крокозябра 9. Бузова. Уже в 5 месяцев виден характер (Дом 2 новости) от Iraaaaa 10. Во что превращаются девушки, вышедшие за мужчин на 60 лет старше. 1 фото (Интернет знаменитости) от Eva537 11. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala 12. Бузова и Ко трапезничают улитками Хорошо сидим (Дом 2 новости) от Зося

На школе актерского мастерства  (Прочитано 511 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
На школе актерского мастерства
« : 29 Сентябрь 2016, 14:15 »
0

Илья Яббаров:
Оля мне вчера весь вечер утверждала,что она красивая,а я ей сказал,что-бы она отгоняла от себя такие мысли,это не так😂😂😂😂Федя
Виктор Франкенштейн и Эми Уайнхаус на школе актерского мастерства, всем хорошего дня😉

Гусев. Сара, спасибо большое тебе и твоей школе иностранных языков

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 21:14
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 789
Итоги школы актерского мастерства: триумф Варвиной?

Автор mellorn

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 09:43
от Агатах
Ответов: 2
Просмотров: 970
А у нас спектакль в школе "щелкунчик" моя кукла

Автор mellorn

Последний ответ 19 Декабрь 2016, 17:30
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 535
Пабам! Я постигаю азы актерского мастерства