Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Камирен. Спасибо за мои волосы (Дом 2 новости) от mellorn 3. Асратян в перископ...про свой канал... (Дом 2 новости) от Лискаглюк 4. 3 важных правила: О чем важно думать перед сном? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Agnetha 5. Антон Гусев решился на пластику век (Дом 2 слухи) от Largo 6. Здравствуйте, Дорогие колючки! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn
7. Через неделю на ТНТ покажут самый мерзкий эфир за всю историю дома 2. (Дом 2 новости) от glasha 8. Покупатели сняли сотрудницу "Магнита", высыпающую мусор в овощи на прилавке (Наши покупки) от Stava 9. Предупреждение или формальность? (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Кто вчера уже посмотрел наш первый блог ГОБОЗИКИ (Дом 2 новости) от mellorn 11. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 12. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от Тань

Анна Седокова устроила концерт в очень необычном месте  (Прочитано 189 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Певица Анна Седокова в последнее время всё чаще удивляет своих поклонников, то сменой имиджа, то странными клипами, а теперь местом для проведения концерта.
С самого утра Аня находится в Планетарии, где проходит её саундчек.
"Ты просто поверь в меня ... Почти три часа ночи, саундчек ...Голос сел и остаётся лишь молиться , чтоб он был завтра и чтоб Ай не родила до презентации ))) Ай обещала договориться с сыном, а я договариваюсь со сном. Говорю ему - не сегодня . Потом . В следующей жизни видимо ))))) #ВселеннаяЭтоМы"
- написала Седокова.
Видимо, такое странное место выбрано из-за названия песни, на которую завтра будет презентован клип "Вселенная это ты".
Кстати, в новом видео Ани снялись Екатерина Варнава и её жених Константин Мякиньков.
ссылка

Думаю не удивлю, если скажу, что играли они влюбленную пару. Ждём клипа с нетерпением. А пока что посмотрим на выступление Анны Седоковой в Планетарии.

Дмитрий Шепелев признался в очень жестоком поступке.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 10:41
от Кэрричка
Ответов: 6
Просмотров: 836
Анна Седокова поделилась интимным фото со своим возлюбленным

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 05:59
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 181
Группа Plazma попала в ДТП по пути на концерт в Воронежской области