Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зря Ольга Васильевна переживала - у Гобозиков все хорошо (Дом 2 новости) от storna 2. МаМАйка стала ласковой? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 3. Татьяна Африкантова.Дорогие друзья! Сегодня не смогла качественно создать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Знамя любви. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. Саша Шпак. Продуктовый обзор (Интернет знаменитости) от Ленуша 6. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от grand ladi 8. Делят шкуру не убитого медведя (Дом 2 новости) от DERECT777 9. Няшка... (В мире животных) от bagira 10. Рапунцель. Сплетни слышит только тот ,кто хочет их слышать, плевать я хотела на (Дом 2 новости) от DERECT777 11. Заявление Мадонны об оральном сексе и выборах вызвало реакцию у российских звезд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 12. Феофилактова. Ты тайна, грех, мое ты наважденье, (Дом 2 новости) от vic2015

Руслана Мишина. Кто любит приключения  (Прочитано 596 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Руслана Мишина
Кто любит приключения? -мы! Кто не спит по ночам?-мы! Кто лузеры?-мы! Мы! Мы! Да!)))))😂😩
все в порядке, просто мы нашли немного приключений на ночь)🌚Всем спокойной ночи)😈👻

Он любит красивых женщин! Женщины любят его.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 23:30
от кнопка
Ответов: 11
Просмотров: 1877
Руслана Мишина.Очень красивое и элегантное платье в магазине

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Январь 2017, 02:15
от Шура1978
Ответов: 5
Просмотров: 885
Никита Кузнецов.Моя тетка из Воронежа не очень любит Дом2

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 23:40
от Корнелия
Ответов: 6
Просмотров: 786
Руслана Мишина.Ну вот случаются чудеса))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 16 Январь 2017, 00:18
от Капитолина
Ответов: 3
Просмотров: 965
Агибалова. Кто любит куриную грудку на гриле тот я!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 19:09
от Зося
Ответов: 9
Просмотров: 923