Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшилка реальная. Сама свидетель!))) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от зайка-всезнайка 2. Чужих детей не бывает. (В мире животных) от miass 3. Тата Абрамсон.У меня уже 10-ая неделя беременности. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 5. Плетенки - матрешки (Творчество, рукоделие и хобби) от Ирина29 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Агибалова Ирина Субботний вечер 🍾 (Дом 2 слухи) от germania 8. До 5 декабря шубы будут продавать по очень низким ценам из-за отсутствия специал (Наши покупки) от Планета Шелезяка 9. Паразит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 10. Асратян. Этот певун преследует меня везде (Дом 2 новости) от Благоразумная 11. Где вы интересно увидели памперс? (Дом 2 слухи) от бегемот05 12. Гусева. Познакомилась с очень классными ребятами (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

Как Венцеславу досталась роль в клипе "Бойфренд"?  (Прочитано 1179 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Как Венцеславу досталась роль в клипе "Бойфренд"?😎 Специально для октябрьского номера Ирина Дубцова рассказала о своем выборе: - Идея о Венгржановском пришла мне в голову, когда встал вопрос о главном герое. Мы с командой перебирали очень много вариантов — например, Диму Нагиева, Сашу Реву, Лешу Воробьева рассматривали...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Диму Нагиева, Сашу Реву, Лешу Воробьева рассматривали...
Но видно,только на Венцешку денег и хватило :xixixi:

Оффлайн Antipod

• Знаток
В клипе Шурупов выглядит красавчиком.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
В клипе Шурупов выглядит красавчиком.

ну не знаююю...у Венца взгляд маньячий  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Pulse

• Знаток
Убогий клип,с убогим Шурупом.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
Убогий клип,с убогим Шурупом.
ага, и с убогой Дубцовой. Довыбиралась, ушлепина, уж молчала бы.