Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире (В мире животных) от Татьяна 2. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Мона 3. Артемова вчера такая хорошенькая была... (Дом 2 новости) от Стихия 4. Выбрать из 2-х зол или искать 3-го? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 5. Ночные воины))) (В мире животных) от Зося 6. Ивановский суд спас жизнь девочке, разрешив перелить ей кровь наперекор отцу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут
7. Мексика. Не самая конечно удачная фотка,но мне всё ровно.!) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от picanto 9. Женя. Уже в Москве. Столько дел накопилось (Дом 2 новости) от Талула 10. letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс (АлиЭкспресс) от Gabrielle 11. Мать, что называется, ихНюю за нагу.... (Дом 2 новости) от Зося 12. Марина Тристановна.Зашла на источник в галлерею минеральных вод . (Дом 2 новости) от Нола

Воспитают Ш а Л а в ! Потом приходят и права качают 😕позорище  (Прочитано 1720 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Утренний эфир.
Мнение\Елена Сергеевна

Воспитают Ш а Л а в ! Потом приходят и права качают 😕позорище ! А Ваня красавчик 👏👏👏👏

Оффлайн Tessa

• Герой
А хто это?

Оффлайн Largo

• Знаток
Eto Maija cerez 5 let.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Вообще не понимаю, этих мамань.  Сидели бы  и нос свой не высовывали. Дескать Я , не Я,  и  шлюшka c  Дурки, не моя. Нет лезут. Видно  и для самих , вполне нормально подобный образ  поведения  и мышления.  И ведь , что не плять проектная, так обязательно маманю волокёт. Чтобы продемонстрировать, откуда корни.  Самый яркий пример, это конечно Рапузделькина родительница. Которой бы от  стыда, вообще  вплавь в Японию эмигрировать :xixixi: А она лезет со своей позорницей в экран  и ещё строит из себя благодетельную мать. Которой по сути , место на зоне. За растление ещё в малолетстве   своей дочери. У которой явно  психическое  нездоровье от мамашиного воспитания.   Девахе   тридцатник ,   ум подростка  , не образованная . Она даже на фоне Дурки, самая умственно отсталая. :med:

Оффлайн kykolka

• Друг
А Шарохнутая"флертунья" тож маманьку притаскивала.Согласна,нормальная мать и фамилию-бы сменила,а эти предъявы бросают:"Когда моя дочурочка родилась?"

Онлайн Лиса

• Знаток
ГРУНЕЧКА, Браво! :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Чья то мамаша очередная....

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Майя пригласила помочь устроить личную жизнь :)8

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Чья то мамаша очередная...
Меллори :flower3: а чЁ,  твоя  почта , без указания вложения  :xixixi: Ну тогда , исправляю промашку отправителя,  :laughy: это Маина  родительница. Я со слепу, в утреннем, приняла её за Римму Пенджиеву.  Ещё и подумала, ну и нафига припёрлась O:-)

Оффлайн hyanitka

• Знаток
ГРУНЕЧКА:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Барзиков. Невозможно любить, а потом ничего не чувствовать.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 19:43
от Дуэнья
Ответов: 6
Просмотров: 878
Иван Барзиков. Все правильные мысли приходят после

Автор mellorn

Последний ответ 03 Январь 2017, 13:03
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 510
Иван Барзиков Никогда не теряйте хорошего настроения , его потом тяжело найти ..

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 24 Декабрь 2016, 07:35
от Корнелия
Ответов: 1
Просмотров: 235
Бородина выглядела как позорище.

Автор mellorn

Последний ответ 19 Декабрь 2016, 19:20
от gudrun
Ответов: 15
Просмотров: 2543
Считаю, что Барзиков и Полыгалова, ну никакого морального права не имеют