Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи выстроились в огромную очередь за сыром в итальянское посольство (Важные новости и события) от veta76 2. Хворостовский объявил об отказе от участия в оперных постановках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Золотая рыбка 3. Лена Миро/Как вырастить извращенца (Интернет знаменитости) от Antipod 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 5. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 6. Подскажите пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут
7. Алиана....... Сибирь доброе утро (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Артист кокаинового цирка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 9. «Чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 10. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 11. Ярмольник и Фоменко в Латвии заявили, что россияне "вульгарные и дикие люди" (Важные новости и события) от КалюНатка 12. Письмо Войновича Брежневу. (Интересное и необычное) от МарисолькА

Воспитают Ш а Л а в ! Потом приходят и права качают 😕позорище  (Прочитано 1618 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Утренний эфир.
Мнение\Елена Сергеевна

Воспитают Ш а Л а в ! Потом приходят и права качают 😕позорище ! А Ваня красавчик 👏👏👏👏

Оффлайн Tessa

• Герой
А хто это?

Оффлайн Largo

• Знаток
Eto Maija cerez 5 let.

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Вообще не понимаю, этих мамань.  Сидели бы  и нос свой не высовывали. Дескать Я , не Я,  и  шлюшka c  Дурки, не моя. Нет лезут. Видно  и для самих , вполне нормально подобный образ  поведения  и мышления.  И ведь , что не плять проектная, так обязательно маманю волокёт. Чтобы продемонстрировать, откуда корни.  Самый яркий пример, это конечно Рапузделькина родительница. Которой бы от  стыда, вообще  вплавь в Японию эмигрировать :xixixi: А она лезет со своей позорницей в экран  и ещё строит из себя благодетельную мать. Которой по сути , место на зоне. За растление ещё в малолетстве   своей дочери. У которой явно  психическое  нездоровье от мамашиного воспитания.   Девахе   тридцатник ,   ум подростка  , не образованная . Она даже на фоне Дурки, самая умственно отсталая. :med:

Оффлайн kykolka

• Друг
А Шарохнутая"флертунья" тож маманьку притаскивала.Согласна,нормальная мать и фамилию-бы сменила,а эти предъявы бросают:"Когда моя дочурочка родилась?"

Оффлайн Лиса

• Знаток
ГРУНЕЧКА, Браво! :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Чья то мамаша очередная....

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Майя пригласила помочь устроить личную жизнь :)8

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Чья то мамаша очередная...
Меллори :flower3: а чЁ,  твоя  почта , без указания вложения  :xixixi: Ну тогда , исправляю промашку отправителя,  :laughy: это Маина  родительница. Я со слепу, в утреннем, приняла её за Римму Пенджиеву.  Ещё и подумала, ну и нафига припёрлась O:-)

Оффлайн hyanitka

• Знаток
ГРУНЕЧКА:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Считаю, что Барзиков и Полыгалова, ну никакого морального права не имеют

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 06:35
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 696
Рита Марсо.А мне все приходят новые фото

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 05:09