Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Все-таки Варвина с Михайловским.  (Прочитано 6374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
  • Карма: 17402
Так же, как и парней...  :xixixi: это я о возможной бисексуальности Михайловского.  O:-)

Так  и  про  Варвину  болтали,  что  она  тоже  не  простая :xixixi:
Будут  на  пару  блудить :xixixi:


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Не думаю, что все это закончится счастливым долгим браком, и "пока смерть не разлучит их", однако, для Варвиной - самое то. Хоть немного, но поживет в свое удовольствие, шмотки, боХатая жизнь, путешествия...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
до михайловского она уже после проекта добралась.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
неужели варвина будет 3 ведущей...,

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Я чего тут подумала - а не СТАРУХА ЛИ ЭТО???????    Девченки , караул !!!!!!!  Эта  еще та морковка :swearing:  старая такая хитрожопая....она сказать не скажет, а потом все нам и покажут....вон и Бузова на лобном обмолвилась....и  перешили ее всю, что зря? .......Мама дорогая.......Не приведи Господи.....тьфу...тьфу...тьфу


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Варвину терпеть не могу!!!она правильная только на словах...!зануда!помню как она под конец свой носик задрала...!!!и без стеснения людей опускала которые к ней приходили!А уж когда Бушина решила замуж выйти всё её говно и всплыло...таких подруг даром не надо,ничего в ней нет...просто очень хитрая,злая,лживая змеюка!ну нашла своё счастье и слава Богу!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
ермакова написала,смотрите внимательней новую вставку и поймете,кто ведущий третий будет.А там сразу варвина,но есть и другие

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
С Васей он еще до нее в разводе был , писали об этом .  Варвиной в советское время цены не было бы !  Активистка,  :правильная вся такая ... :laughy: :laughy: :laughy:  Правда, к Адееву  так хотела    прыгнуть в постель , что не смотря на то что  " папа смотрит" на нее   , поскакала   за постельным бельем   в первый же вечер ... :laughy: :laughy:
она не правильна .А хитрая как змея вот ей как раз и подойдет по старше кто кого обманет? :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

и с пынзарем
Стеша, я что-то забыла, а что было у Варвиной с Пыздарем?.....Всё смешалось......в доме Дурдомовском.....и в моей бедной головушке.......  :sos: :sos: :sos: :durdom:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
пынзарь только пришел, проявил к ней симпатию и они сразу в кроватку, после чего наташа его отвргла

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
пынзарь только пришел, проявил к ней симпатию и они сразу в кроватку, после чего наташа его отвргла
Спасибо, Стешенька! ....Вот совсем этот ФАКт из головы вылетел...... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011721
Господину Михайловскому надо позировать с задранной вверх головой,а то старческие брылья со щёк нависают.Не комильфо :(

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610

и с пынзарем
Нормальная она девчонка, мама у нее рано ушла из жизни - папа - простой мужик, брат есть, сестренка. Наташа сама строила и карьеру и сама разбиралась с любвями. Похабщины и грязи в отношениях у нее не проскальзывало, она умная и ироничная. Нет в ней хамства и наглости. Талантлива, но не выпячивает это. Отношения двоих - это тайна, что бы не было на фото, на "людях" - все это ....ерунда...главное - это искра, нить, и что-то без названия ,но с запахом и вкусом любви - если это есть ... то ... и би и ми и .. все не важно.. таинство...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нормальная она девчонка, мама у нее рано ушла из жизни - папа - простой мужик, брат есть, сестренка. Наташа сама строила и карьеру и сама разбиралась с любвями. Похабщины и грязи в отношениях у нее не проскальзывало, она умная и ироничная. Нет в ней хамства и наглости. Талантлива, но не выпячивает это. Отношения двоих - это тайна, что бы не было на фото, на "людях" - все это ....ерунда...главное - это искра, нить, и что-то без названия ,но с запахом и вкусом любви - если это есть ... то ... и би и ми и .. все не важно.. таинство...




   А я вам проще скажу,варвина просто переросла эту клоаку и муравейник, к тому же и дурой никогда не слыла, по крайней мере я её считаю гораздо умнее бузы, которая кому тока не дала, чтобы наверхи ДД пробраться. Варвина поступила по другому и,надеюсь щастлива с этим моральным уродом.михайловским,а нам какое дело до этого... O:-) O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
вот это не правда,и варвина,и бузова знали кому давать,поэтому и достигли чего хотели.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 60.