Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 5. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 6. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 8. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 10. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Все-таки Варвина с Михайловским.  (Прочитано 6370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
А я до победного надеялась, что это не так...... Мне всегда она нравилась Наташка, но партию она себе выбрала не ту......Возможно я и ошибаюсь, но по мне так, неприятный тип.


« Последнее редактирование: 23 Января 2013, 16:13 от Natella »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А я до победного надеялась, что это не так...... Мне всегда она нравилась Наташка, но партию она себе выбрала не ту......Возможно я и ошибаюсь, но по мне так, неприятный тип.






    Я это с прошлого года знала, да не все верили в это, а так пара нормальная,варвина тоже уже и недевочка давно,если чо.... O:-)

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Нателлочка, Михайловский получше Дурдомовской шушеры будет. Для Варвиной - это супер партия, можно считать, что она устроилась лучше всех из выпускников Дурки!!!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Нателлочка, Михайловский получше Дурдомовской шушеры будет. Для Варвиной - это супер партия, можно считать, что она устроилась лучше всех из выпускников Дурки!!!






так он же бисексуал.....фу....ей не противно?

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713

так он же бисексуал.....фу....ей не противно?

Вычитал в википедии: " бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из трёх возможных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно, так, что У Наташки есть варианты: иногда он свободен и для нее :D


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Вычитал в википедии: " бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из трёх возможных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно, так, что У Наташки есть варианты: иногда он свободен и для нее :D


ну, наталья не отличалась особой страстью, переживет,
зато у мих. бабла немеряно

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Ну так он же не женился на ней ( да и вряд ли женится ...), а просто сожительствует с ней . И, соглашусь с stesha,   она,  по - моему  , холодна как Снежная Королева  :laughy: , да и Адеев проговорился в каком -то из  эфиров...   И ничего Михайловскому , что она с админом  , потом с Черкасовым , с Адеевым ...  :laughy:  Хозяйственная женщина Варвина , дома у него чистота и обед готов , а что ему еще нужно ?...  А девиц на Доме 2 , не обремененных   скромностью    хватает...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
   .... Хозяйственная женщина Варвина , дома у него чистота и обед готов , а что ему еще нужно ?...  А девиц на Доме 2 , не обремененных   скромностью    хватает...

Так же, как и парней...  :xixixi: это я о возможной бисексуальности Михайловского.  O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Никогда мне Варвина не нравилась .  То ли больная , то ли пьяная приезжала откуда -то и заваливалась болеть , потом начинала рыдать  и причитать - Как же мне все надоело , как же я устала ! Не могу больше здесь !... :durdom:  Я все думала , а какого  она высиживает , если прямо  сил нет там жить ( заметьте , ни хрена не делая  , причем на всем готовом !), но девица с утра уже   на ногах , смеется , кричит на кого -то , поучает ...  :laughy: И что это было ? ...  :(

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
  Никогда мне Варвина не нравилась .  То ли больная , то ли пьяная приезжала откуда -то и заваливалась болеть , потом начинала рыдать  и причитать - Как же мне все надоело , как же я устала ! Не могу больше здесь !... :durdom:  Я все думала , а какого  она высиживает , если прямо  сил нет там жить ( заметьте , ни хрена не делая  , причем на всем готовом !), но девица с утра уже   на ногах , смеется , кричит на кого -то , поучает ...  :laughy: И что это было ? ...  :(
[/quote


с@ала кровью за михайловским

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Никогда мне Варвина не нравилась .  То ли больная , то ли пьяная приезжала откуда -то и заваливалась болеть , потом начинала рыдать  и причитать - Как же мне все надоело , как же я устала ! Не могу больше здесь !... :durdom:  Я все думала , а какого  она высиживает , если прямо  сил нет там жить ( заметьте , ни хрена не делая  , причем на всем готовом !), но девица с утра уже   на ногах , смеется , кричит на кого -то , поучает ...  :laughy: И что это было ? ...  :(




     Неопределенность в отношениях с михайловсим и щас не лучше, но по крайней мере сумела развести их с василиной, следующий шаг женить его на себе, а ларчик просто открывался оказывается.... O:-)

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Теперь понятно почему её так долго держали на проекте в статусе "одиночки",под камерами "целка",а без камер раздвигала ноги перед нужным человеком.... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
  Никогда мне Варвина не нравилась .  То ли больная , то ли пьяная приезжала откуда -то и заваливалась болеть , потом начинала рыдать  и причитать - Как же мне все надоело , как же я устала ! Не могу больше здесь !... :durdom:  Я все думала , а какого  она высиживает , если прямо  сил нет там жить ( заметьте , ни хрена не делая  , причем на всем готовом !), но девица с утра уже   на ногах , смеется , кричит на кого -то , поучает ...  :laughy: И что это было ? ...  :(

Солидарна  с  Зюзкой, мне  тоже  она  никогда  не  нравилась,  но  отдать  ей  должное,  ушла  с  проекта  и  не  лезет  в  инет,  а  живёт  тихонько,  как  ей  нравится  и  с  кем  нравится.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 С Васей он еще до нее в разводе был , писали об этом .  Варвиной в советское время цены не было бы !  Активистка,  :правильная вся такая ... :laughy: :laughy: :laughy:  Правда, к Адееву  так хотела    прыгнуть в постель , что не смотря на то что  " папа смотрит" на нее   , поскакала   за постельным бельем   в первый же вечер ... :laughy: :laughy:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
С Васей он еще до нее в разводе был , писали об этом .  Варвиной в советское время цены не было бы !  Активистка,  :правильная вся такая ... :laughy: :laughy: :laughy:  Правда, к Адееву  так хотела    прыгнуть в постель , что не смотря на то что  " папа смотрит" на нее   , поскакала   за постельным бельем   в первый же вечер ... :laughy: :laughy:


и с пынзарем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 474
Последний ответ Вчера в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 54
Просмотров: 1466
Последний ответ Вчера в 22:27
от подруга
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 26
Просмотров: 1260
Последний ответ Вчера в 23:05
от собака-кусака
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 367
Последний ответ Вчера в 07:29
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 61.