Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Коляске 32 года....третье поколение поколение использует! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Семейство Салибековых (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 4. Полыгалова. Один путь на двоих мой мужчина носит меня на руках ! Всем любви (Дом 2 новости) от astra 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 6. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус
7. Повторное УЗИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Кристина Ослина.Постоянное развитие!!! Мне кажется в жизни самое важное это (Дом 2 новости) от Агатах 9. Пынзари снова планируют стать родителями (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Лилия Киш (бывшая участница) Тот, кто умеет ждать - получает лучшее (Дом 2 слухи) от Пани Божена 11. Ветер. Всем вкуснятинки на ночь (Дом 2 новости) от Агатах 12. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Изощренная месть кота.  (Прочитано 1288 раз)

Оффлайн Галчонок

• Секрет
  • Знаток
Изощренная месть кота.
« : 29 Сентябрь 2016, 08:11 »
13

Изощренная месть..
Это вам не в тапки нагадить..

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Изощренная месть кота.
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2016, 08:14 »
  • 4
При наличии таких няшных котов надо все вокруг проверять  :draznilka: не только смотреть , но и нюхать  :xixixi:

Оффлайн Галчонок

• Секрет
  • Знаток
Изощренная месть кота.
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2016, 08:24 »
  • 5
При наличии таких няшных котов надо все вокруг проверять  :draznilka: не только смотреть , но и нюхать  :xixixi:

Они пытаются предупредить  :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Изощренная месть кота.
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2016, 08:29 »
  • 4
Галчонок:flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Изощренная месть кота.
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2016, 08:49 »
  • 8
Расскажу, так и быть.

Однажды на Новый Год некий не молодой мужчина сильно перебрал в гостях с алкоголем. Ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО перебрал. Приехал кое-как с женой домой...  Как он там раздевался - разувался, не знаю, но думаю, что долго и с трудом. Лёг спать, вроде всё нормально. А утром ищет свой зубной протез: нет его нигде!  :D :D :D Два дня искали, два дня гадали все, куда он спьяну мог свои зубья запихнуть, ехал домой точно с ними. Решили уже бежать в стоматологию и срочно новые заказывать. И вот он уже идёт к врачу, одевается, обувается...  и оказывается, что зубья его лежат в ботинке! Получается, что хозяин их автоматом снял, а кот  заиграл и в ботинок спрятал.  :lol: :lol: :lol:

Наверное я жестокий человек, но хохотала я два дня, как только вспоминала эту историю.  :D

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Изощренная месть кота.
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2016, 11:24 »
  • 3
Расскажу, так и быть.

Однажды на Новый Год некий не молодой мужчина сильно перебрал в гостях с алкоголем. Ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО перебрал. Приехал кое-как с женой домой...  Как он там раздевался - разувался, не знаю, но думаю, что долго и с трудом. Лёг спать, вроде всё нормально. А утром ищет свой зубной протез: нет его нигде!  :D :D :D Два дня искали, два дня гадали все, куда он спьяну мог свои зубья запихнуть, ехал домой точно с ними. Решили уже бежать в стоматологию и срочно новые заказывать. И вот он уже идёт к врачу, одевается, обувается...  и оказывается, что зубья его лежат в ботинке! Получается, что хозяин их автоматом снял, а кот  заиграл и в ботинок спрятал.  :lol: :lol: :lol:

Наверное я жестокий человек, но хохотала я два дня, как только вспоминала эту историю.  :D
:laughy: :laughy: :laughy: Какой умный кот, знал,куда спрятать, чтоб хозяин нашел... :D

Оффлайн Rostova

• Друг
Изощренная месть кота.
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2016, 11:27 »
  • 4
Наверное я жестокий человек, но хохотала я два дня, как только вспоминала эту историю.
Я наверное тоже жестокий, расскажу свою историю. В детстве нас летом отвозили к дедушке с бабушкой, мне как старшей приходилось приглядывать за родным младшим братом и двоюродным, а были они ещё те приколисты. Однажды пропали дедушкины протезы, которые мирно стояли в стакане с водой. Дедушка без протезов сам по себе зрелище весьма комичное, но когда с ошалелыми глазами из-за шкафа выбежал кот, с приклеенными изолентой к мордахе зубными протезами, мы просто валялись со смеху.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Изощренная месть кота.
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2016, 14:58 »
  • 4
:laughy: :laughy: :laughy: Какой умный кот, знал,куда спрятать, чтоб хозяин нашел... :D
Нашёл-то нашёл, но два дня лазал по всем углам, полкам, холодильникам...  без зубов!  :D :D :D

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Изощренная месть кота.
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2016, 15:06 »
  • 3
Протез- такая приманка!
Мы тоже обыскались, нашли под диваном, негодным! :blink:
Лабрадорчик погрыз

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Изощренная месть кота.
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2016, 18:24 »
  • 2
Нашёл-то нашёл, но два дня лазал по всем углам, полкам, холодильникам...  без зубов!  :D :D :D
а зато - какая радость, когда нашел! :laughy:

Валентинка от кота Юры

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 08 Февраль 2017, 22:22
от Крохаминипут
Ответов: 8
Просмотров: 528
Без кота и жизнь не та.

Автор мишаня

Последний ответ 25 Январь 2017, 17:43
от мишаня
Ответов: 4