Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 3. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Секретная инструкция: как заманить друга в финансовую пирамиду  (Прочитано 5256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А кто уважает Хакамаду? Я только за её собственную жизнестойкость. А так тоже хищница та ещё.
Я не только ее уважаю, но и восхищаюсь!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Я не только ее уважаю, но и восхищаюсь!
Личными успехами или идеями? Помню  Хакамада приходила  в школу сына  на заре перестройки. Толкала речь о необходимости развития мелких кооперативов. Как в латиноамериканских,курортных странах. Ежу ясно.что нашей стране это совсем не подходило. Но с умным видом,вся модная.вся "демократичная такая ". Брошюру её раздавали. Запомнилось,что она ругала СССр. потому,что она будучи кандидатом наук,Кажется,была вынуждена как-то украсть курицу в магазине. Ну как считать её порядочной и честной?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Основа сетевого "бизнеса" сама по себе порочна. Охватить и выкачать. Вот их девиз. Все остальное не важно
Встречалась со знакомой из Германии.
Пользуется сетевыми товарами достаточно широко.
рассказывала, что купила посуду известной и у нас компании.
Сломалось что-то. Гарантия 20 лет. Поменяли.
Вот это правильный сетевой ответ.
Просто развели у нас изначально наши же торгаши-сетевики извращение
А должно быть несколько по другому.
Познакомить, Все рассказать.Дать попробовать и не только продукты , но и весь товар.
Иметь гарантию. При всяких аллергиях или поломке-менять товар.......

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну как считать её порядочной и честной?
Ну это уже лучше...
Не одни Габозовы на букву г.
Хакамада в их группе.
Это уже радует.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Ну это совершенно другой бизнес.
и какое отношение он имеет к МЛМ и к энерджи диет???
Если вы обожглись, зачем спать пепел на других.
Уважающие себя сети всегда приглашают в офис и никогда в подворотню.
Я не успела обжечься,хотя наивная тогда была до невозможности(да и время было другое). А суть такая же :" Приведи лоха!"(У нас было откровеннее: пусть он заплатит вступительный взнос,а здесь похитрее:пусть он заплатит за дурацкие банки.)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ежу ясно.что нашей стране это совсем не подходило.
Почему не подходило? Я по видимому до интеллекта ежа не дотягиваю  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне кажется, в каждом бизнесе есть люди порядочные и безнравственные. В любой профессии. Не стала бы безоговорочно мазать всех "сетевиков" чёрной краской. (Или дворников белой). Даже в столь уважаемых мною профессиях врачей и учителей не все "чисты на руку". Об чём спор?

Если об Алианке, то даже если бы она выучилась на космонавта - была бы самым циничным, лживым и страшным космонавтом за всю историю космонавтики,... не так ли? :smile:

Так ли. Потому что независимо от выбора профессии она является циничной, лживой и страшной бабой, хоть космонавт, хоть трассовичка


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Почему не подходило? Я по видимому до интеллекта ежа не дотягиваю  :laughy:
Природные условия не те,,обьёмы не те,наш мировой статус. Ну нельзя такой стране как наша за счёт кафешек мелких и вязания салфеточек существовать.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Личными успехами или идеями? Помню  Хакамада приходила  в школу сына  на заре перестройки. Толкала речь о необходимости развития мелких кооперативов. Как в латиноамериканских,курортных странах. Ежу ясно.что нашей стране это совсем не подходило. Но с умным видом,вся модная.вся "демократичная такая ". Брошюру её раздавали. Запомнилось,что она ругала СССр. потому,что она будучи кандидатом наук,Кажется,была вынуждена как-то украсть курицу в магазине. Ну как считать её порядочной и честной?
Овца с противным голосом....

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Природные условия не те,,обьёмы не те,наш мировой статус. Ну нельзя такой стране как наша за счёт кафешек мелких и вязания салфеточек существовать.
очень узкое и дилетанское представление о кооперативах.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
очень узкое и дилетанское представление о кооперативах.
А жизнь то что показала?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а здесь похитрее:пусть он заплатит за дурацкие банки.)
Неправильно опять....
Не заплатит за банки, а если хочет получить скидку в 30% или сколько там у них знаю ,
то должен выкупить на такую -то сумму эту продукцию. В любой сети так.
Хочет себе, хочет продаст,
Если не может-зачем тужиться.
Пусть будет просто покупателем у кого-то.
Если хочет получать прибыль постоянно и больше, то должен иметь свою сеть
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 15:41 от сачёёк »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не знаете сколько стоят их банки? Так я Вам помогу: Я слышала,что около 2000 тыс руб за разовый приём ,например завтрак. Причём там и нет ничего Инна  писала.(Изображение удалено из цитаты.)
Как весело.. конечно если бандаж одеть на желудок как Инка то можно и порошки ядом обозвать.. главное что бы её книжки с рецепты раскупались. почувствовала конкуренцию.. никто её книгу не стал покупать.. :D :D :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Как весело.. конечно если бандаж одеть на желудок как Инка то можно и порошки ядом обозвать.. главное что бы её книжки с рецепты раскупались. почувствовала конкуренцию.. никто её книгу не стал покупать.. :D :D :D
Ядом инна порошки не называла,сказала,что они практически пустышки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.