Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Секретная инструкция: как заманить друга в финансовую пирамиду  (Прочитано 5255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
А та сволочь с банками пошла по жизни смеясь.
Все до поры, до времени... Как у нас часто любят писать, дилдЫ летают. Прилетят и к сволочи с банками. Здорово, что сумели отстоять подругу!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Моя подруга-инвалид детства. Что-то случилось при рождении - и ДЦП. Знакомая мадам не постеснялась охмурять ее для продажи БАДов, обещая, что ДЦП пройдет (достаточно тяжелая форма с пожизненной группой).На то время ее родители умерли, оставив неплохое наследство. Подруге хватило ума рассказать мне об этом и мне пришлось встать на защиту ее последних накоплений. Самое тяжелое было вернуть человека на землю, обьясняя ее проблемы с точки зрения медицины, логики, реальности. Это был кошмар. А та сволочь с банками пошла по жизни смеясь.
Я именно об этом , У них крышу сносит от их бизнеса. Ещё у нас был случай. Попали с дочкой в больницу с ужасной ангиной. В нашу палату положили девочку с мононуклеозной ангиной. Эта ангина вирусная,  правда не сильно заразная,но  для ослабленных деток опасна. Я волновалась,говорила лечащему врачу,что не надо бы нам вместе лежать,иммунитет у нас слабый. Так она пристала к нам с каким-то БАДом. Звонила мне долго,приглашая на встречи их компании. И не стыдно было,что мы заболели -таки через 2 недели после выписки мононуклеозом. Она просто поняла,что мы с нашим иммунитетом и болячками -клондайк для неё.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688

спасибо огромное  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

но мне эта информация ни к чему  :happens:
я убеждена, что для хорошей физической формы нужна физическая активность и нормальная еда  :happens:

и платить за какие-то волшебные порошки по 2000рЭ ?!!! это для ленивых идиотов ... ю вэлкам  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Так они на идиотов и рассчитывают. А мне идиотов жалко.



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
на кол Хакамаду  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А кто уважает Хакамаду? Я только за её собственную жизнестойкость. А так тоже хищница та ещё.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я именно об этом , У них крышу сносит от их бизнеса. Ещё у нас был случай. Попали с дочкой в больницу с ужасной ангиной. В нашу палату положили девочку с мононуклеозной ангиной. Эта ангина вирусная,  правда не сильно заразная,но  для ослабленных деток опасна. Я волновалась,говорила лечащему врачу,что не надо бы нам вместе лежать,иммунитет у нас слабый. Так она пристала к нам с каким-то БАДом. Звонила мне долго,приглашая на встречи их компании. И не стыдно было,что мы заболели -таки через 2 недели после выписки мононуклеозом. Она просто поняла,что мы с нашим иммунитетом и болячками -клондайк для неё.
Мне кажется, в каждом бизнесе есть люди порядочные и безнравственные. В любой профессии. Не стала бы безоговорочно мазать всех "сетевиков" чёрной краской. (Или дворников белой). Даже в столь уважаемых мною профессиях врачей и учителей не все "чисты на руку". Об чём спор?

Если об Алианке, то даже если бы она выучилась на космонавта - была бы самым циничным, лживым и страшным космонавтом за всю историю космонавтики,... не так ли? :smile:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Так они на идиотов и рассчитывают. А мне идиотов жалко.

а мне не жалко  :happens: не отравятся
меньше чипсов , майонеза и бутеров сожрут

и не идиоты вовсе  O:-) все знают , что нет волшебной таблЭтки от лишнего веса


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Все до поры, до времени... Как у нас часто любят писать, дилдЫ летают. Прилетят и к сволочи с банками. Здорово, что сумели отстоять подругу!  :flower3: :flower3: :flower3:
  :flower3: сумела. Она и сама в глубине души все понимала, она умная и практичная девушка, но так хотела надеяться, что авось.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Энерджи диет не пользовалась и не пробовала
Раньше пробовала и коктейли и супчики таких компаний.
Не понравилось.
Может здоровье слабое.. :xixixi:
Это выбор людей.
Знакомые пользуются.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Мне кажется, в каждом бизнесе есть люди порядочные и безнравственные. В любой профессии. Не стала бы безоговорочно мазать всех "сетевиков" чёрной краской. (Или дворников белой). Даже в столь уважаемых мною профессиях врачей и учителей не все "чисты на руку". Об чём спор?

Если об Алианке, то даже если бы она выучилась на космонавта - была бы самым циничным, лживым и страшным космонавтом за всю историю космонавтики,... не так ли? :smile:

Есть заведомо непорядочный бизнес. Я не работала несколько лет. Подумала,что хорошо бы уже и работу поискать. Смотрю обьявление где-то :приглашают на работу. Принарядилась и пошла. Нас встретила девушка в метро. Набралась группа. Повела в какое-то здание. Там толпа народу в зале. Нас начинают поучать,как мы можем приглашать на работу других,в каких газетах размещать объявления. Я всё не пойму:работа-то какая? . А никакая! Приводить таких как мы и получать с них вступительный взнос. Мы с одной женщиной ,как поняли это ,развернулись и ушли.А кто-то поняв механизм.всё же остался.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526461
Все именно так))) меня как-то окучивать принялась одна знакомая,доставала звонками,совала мне при встрече какие-то диски с их выездов на отдых,сулила золотые горы и убеждала,что это честный бизнес,не пирамида...мне только нужно купить у нее товар и привести за собой человек десять...
Почти так же и у нас ...вдруг объявились старые знакомые  ( не друзья) попросили взаймы деньги и начали рассказывать сказки про золотого бычка   что мол и мы потом  разбогатеем  но сначала  им деньги  займем  и еще  свои  вложем...как-то сразу  - поняли что это не для нас  ...и дененг нет  взаймы  давать и для  себя  вкладывать ечего  и ниДЛЯ ЧЕГО!!! (БОГ  спас-дьявол не обманул)!!!!

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Мне кажется, в каждом бизнесе есть люди порядочные и безнравственные. В любой профессии. Не стала бы безоговорочно мазать всех "сетевиков" чёрной краской.
[/quote]

Основа сетевого "бизнеса" сама по себе порочна. Охватить и выкачать. Вот их девиз. Все остальное не важно.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
но не может же вот такая тётя


пойти в спортзал

она же сразу станет вот такой


поэтому она будет платить за банки и жрать их до одури



ох, сралька  :facepalm: :facepalm: :facepalm: ох злыдня

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А никакая! Приводить таких как мы и получать с них вступительный взнос.
Ну это совершенно другой бизнес.
и какое отношение он имеет к МЛМ и к энерджи диет???
Если вы обожглись, зачем спать пепел на других.
Уважающие себя сети всегда приглашают в офис и никогда в подворотню.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 263
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка
Ещё одна утка!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 408
Последний ответ Вчера в 19:31
от собака-кусака
Турист из Китая впал в кому в московском отеле

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 499
Последний ответ Вчера в 12:29
от разумова
Судьба сохранила расстрелянного юношу для подвигов во имя Отечества Феоктистов

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ 21 Мая 2024, 23:18
от Миссис уксус
Ночная смена

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 576
Последний ответ Вчера в 20:42
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.