Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Секретная инструкция: как заманить друга в финансовую пирамиду  (Прочитано 5259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вчера Саша писал: едут  на отдых когда хотят,на цены в магазинах не смотрят вообще. Мерседес им дали.
А при чем здесь (опять)заработки Габозовых и цены на продукцию их компании?


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
А при чем здесь (опять)заработки Габозовых и цены на продукцию их компании?

если Габ начнет клювку втюхивать за 700рЭ , она тоже станет ядом  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Сральке надо туалетные видео снимать и станет Ассолью  O:-) непременно  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399707
если Габ начнет клювку втюхивать за 700рЭ , она тоже станет ядом  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нет в вита лайне ,как я понимаю, такой бурной активности. Не пойдёт он туда. для него всё равно .что в аптеку пойти работать.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Вчера Саша писал: едут  на отдых когда хотят,на цены в магазинах не смотрят вообще. Мерседес им дали.
Вряд ли она бы на клюкве так разбогатела. Дутые цены-дутые зарплаты.

цена на эти банки высокая .... а я понятия не имею сколько стоят эти банки, что в них , но Вам верю....
только потому, что есть спрос  :happens:

сначала человек годами сидит на диване , жрет бургеры и чипсы, запивая их пивасиком, а потом хочет к новому году стать Жизель Будхен  :hihihihi: ага...
ну не в спортзал же ему идти и считать калории   :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

вот купит волшебный порошок и станет белой лебедью  :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не пойдёт он туда. для него всё равно .что в аптеку пойти работать.
А зачем ему туда идти?
У него своя работа в своей компании.
Тем более уже есть успехи и достижения-мерс , склад, команда.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Нет в вита лайне ,как я понимаю, такой бурной активности. Не пойдёт он туда. для него всё равно .что в аптеку пойти работать.

я не знаю, что такое вита лайн  :happens:

а в аптеках тоже продают какие-то волшебные похудательные наборы, только там не банки а по пакетикам расфасованы какие-то порошки .... типа ешь их и станешь тощей, как Борода
и цена на малюсенькую коробочку 2 тыщЫ... или больше


так себестоимость этих порошков такая же НИЗКАЯ, и сверхприбыль есть, только распределяется иначе  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399707
цена на эти банки высокая .... а я понятия не имею сколько стоят эти банки, что в них , но Вам верю....
только потому, что есть спрос  :happens:

сначала человек годами сидит на диване , жрет бургеры и чипсы, запивая их пивасиком, а потом хочет к новому году стать Жизель Будхен  :hihihihi: ага...
ну не в спортзал же ему идти и считать калории   :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

вот купит волшебный порошок и станет белой лебедью  :happens:
Не знаете сколько стоят их банки? Так я Вам помогу: Я слышала,что около 2000 тыс руб за разовый приём ,например завтрак. Причём там и нет ничего Инна  писала.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399707
я не знаю, что такое вита лайн  :happens:

а в аптеках тоже продают какие-то волшебные похудательные наборы, только там не банки а по пакетикам расфасованы какие-то порошки .... типа ешь их и станешь тощей, как Борода
и цена на малюсенькую коробочку 2 тыщЫ... или больше


так себестоимость этих порошков такая же НИЗКАЯ, и сверхприбыль есть, только распределяется иначе  :happens:

Вот наша клюква Стоит около 700 труб,покупаем,как хроники 2 баночки в год,пропиваем курсами и живём без цистита. Есть разница с банками Алианы?

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Следуя здравому смыслу ,можно понять,что существует закон сохранения энергии,закон  невозможности вечного двигателя. Деньги просто так из воздуха не возиникают. Либо ты продаёшь практически адекватный товар,либо ты крадёшь эти деньги у других. Красть лично мне стрёмно. Если   косметическую продукцию орифлэйн и т.д.  можно посчитать почти адекватной цене и востребуемой,то гобозовские банки явно не адекватны цене и не окупят себя.

 Одну подругу я потеряла,когда она зная моё бедственное на тот момент положение(хроническую болезнь почек дочки)  берега попутала и стала втюхивать мне банки с пишевыми лечебными добавками. Другие знакомые ,тоже зная нашу нищету пытались цепторовскую посуду втюхать под кредит. Гнусные воспоминания остались.
Моя подруга-инвалид детства. Что-то случилось при рождении - и ДЦП. Знакомая мадам не постеснялась охмурять ее для продажи БАДов, обещая, что ДЦП пройдет (достаточно тяжелая форма с пожизненной группой).На то время ее родители умерли, оставив неплохое наследство. Подруге хватило ума рассказать мне об этом и мне пришлось встать на защиту ее последних накоплений. Самое тяжелое было вернуть человека на землю, обьясняя ее проблемы с точки зрения медицины, логики, реальности. Это был кошмар. А та сволочь с банками пошла по жизни смеясь.
По-моему Маркс писал, что ради прибыли 200% капиталист пойдет даже на убийство. Это основа всех телодвижений "продавцов воздуха"
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 14:54 от Энтони »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я слышала,что около 2000 тыс руб за разовый приём ,например завтрак. Причём там и нет ничего Инна  писала.
Стоит 2200 руб.
Опять неправда. Это не разовый прием, а 450 грамм...
Используется большая ложка или мерная ложка.

"Энергетическая ценность 100 г: 376 ккал/1582 кДж
Энергетическая ценность готовой порции: 209 ккал (при жирности молока 1,5%)
Выпускается в упаковке: вес нетто 450 г
Произведено: Франция

Сравнивать разные продукты не правильно.
Сравнивают клюквы с клюквой... Как-то так.

Взяла с оф. сайта компании.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 14:50 от сачёёк »

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Не знаете сколько стоят их банки? Так я Вам помогу: Я слышала,что около 2000 тыс руб за разовый приём ,например завтрак. Причём там и нет ничего Инна  писала.(Изображение удалено из цитаты.)


спасибо огромное  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

но мне эта информация ни к чему  :happens:
я убеждена, что для хорошей физической формы нужна физическая активность и нормальная еда  :happens:

и платить за какие-то волшебные порошки по 2000рЭ ?!!! это для ленивых идиотов ... ю вэлкам  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
я не знаю, что такое вита лайн  :happens:
а в аптеках тоже продают какие-то волшебные похудательные наборы, только там не банки а по пакетикам расфасованы какие-то порошки .... типа ешь их и станешь тощей, как Борода
и цена на малюсенькую коробочку 2 тыщЫ... или больше
так себестоимость этих порошков такая же НИЗКАЯ, и сверхприбыль есть, только распределяется иначе  :happens:
Подтверждаю,... и не просто "порошки" для похудания,... а порошки, наносящие вред здоровью. Продаются в аптеках. По нереально завышенным ценам. Кругом мошенники. Всех под суд.  :hihihihi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Вот наша клюква (Изображение удалено из цитаты.) Стоит около 700 труб,покупаем,как хроники 2 баночки в год,пропиваем курсами и живём без цистита. Есть разница с банками Алианы?

ой  :blink: , нуненаю  :happens:

а можно фото сралькиных банок... чтоб сравнить  O:-)

а то я до сих пор не знаю, как выглядят эти зловещие банки  :facepalm:
и инструкцию к ним не забудьте  O:-) как принимать

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Подтверждаю,... и не просто "порошки" для похудания,... а порошки, наносящие вред здоровью. Продаются в аптеках. По нереально завышенным ценам. Кругом мошенники. Всех под суд.  :hihihihi:

да сразу  НА КОЛ  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

к едрене фене


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.